Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 24
  


Вниманию Клана!

Вот и пришел он, "судный день"!
И, как всегда, неожиданно...
Просмотров: 420 | Добавил: Soleya | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (3)

     
   2 памятные даты России - вторжением армии французского императора Наполеона I началась Отечественная война 1812 года  и в 10 часов утра в 1945 году в Москве на Красной площади начался Парад Победы.

     А из народных праздников - у славян Иван Купала по старому стилю, ну а что, будет повод еще раз отметить его 7 июля. Исконно -  праздник летнего солнцеворота, солнцестояния, позднее приурочен ко дню рождения Иоанна Крестителя. Иванов день наполнен обрядами, связанными с водой, огнем и травами. Вода - массовые купания в водоемах, бани, гадание на пущенных по воде венках с горящими лучинами... Огонь - очищающие костры по берегам рек, прыжки через них, игры в горелки, поджигание колеса, как символ солнцеворота... Травы - поиски цветущего папоротника, открывающего все клады, сбор трав, гадание на них... А так же песни и пляски, трапезы и возлияния, народные байки и всякие игрища.

*****

     22:00 Об ошибках

     На форуме Техномагии создана новая тема "Ошибки на ИНФОПОРТАЛЕ, орфографические и тематические". 
   -oduvanchik-: Уважаемые игроки, сли вы вы заметили не соответствие информации на инфопортале тому, что есть на самом деле, например неточное описание рецепта или предмета, сообщайте в этой теме, и ошибки будут максимально оперативно исправляться. Спасибо за сотрудничество!

     Если честно, то я не совсем поняла, чем эта тема отличается от соседней - "Принимаются Ошибки в описаниях, орфографические и не только". Ну, тут, видимо, "жираф большой - ему видней..." (с)  


*****

    15:10 Очередные обновки 

     Свои пираты со всей им присущей атрибутикой появились и в нашем мире. Пират Крючок решил-таки поднять флаг, правда пока не понятно над каким кораблем, ну, это уже дело десятое. Наши поздравления владельцу.

 Плащ Пиратский флаг. В мире Элинор произошло громкое событие. Свой пиратский флаг поднял высоко в небо отважный пират Крючок. Тем самым возвестив всех и каждого о тайных силах,  стоящих на его стороне. О силах, помогающих в трудную минуту и поддерживающих в самых сложных боях. И несмотря на то, что секрет умений и мастерства час ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Soleya | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz