Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 16 » 16 июня в мире Элинор, четверг
11:05
16 июня в мире Элинор, четверг
   

     Женевское озеро и Альпы - красота!
    Вот на фоне этой красоты состоялся вечер со страшилками о призраках, которые рассказывали Гордон Байрон и Перси Биши Шелли. Да, видимо, страшилки были такими впечатляющими, что 19-летней Мэри Шелли приснился кошмар, который потом лег в основу ее романа "Франкенштейн, или Современный Прометей".  Может, пора наших художников отправить в библитотеку читать этот роман, чтобы побольше новых мобов нарисовали и не в  "рыбоящерном стиле" (с) пляжных, а поинтереснее, позабористее. Ведь умеют же, вспомните хотя бы новогодние локи и их анимацию - мышки бегают, зайчики прыгают, поземка метет, снег искрится... Да и горящий рунный круг в склепе с алтарем весьма неплох.

*****

     20:00 Очередные новинки

     Индивидуальные регалии. Простенько и со вкусом. Наши поздравления!
 - Око смерти. Статы: базовый урон 10, вампиризм 35.
 - Мощь стихии. Статы: ярость 6, базовый урон 5, вампиризм 30

*****

     19:00 Петы

     За всеми сегодняшними перипетиями с кланом Тамплиеров несколько потерялась тема-опрос на форуме Техномагии "Петы: опрос, медаль за петов, опыт за убийство" от г-на  тунелепроходчика. Читайте, участвуйте.

*****

   

      17:50 Летняя аватарка.
     Завершился  конкурс "Летняя аватарка" для группы ВКонтакте. Все лето группу будет украшать работа игрока Downtempo. Наши поздравления!




*****

     13:10 Официальное сообщение Администрации

     Дословно. No comment.

     С сожалением вынуждены сообщить, что за деструктивные действия, наносящие прямой вред проекту ТехноМагия, Орден Тамплиеров расформирован, название этого клана навсегда вычеркнуто из славной боевой истории Элинора, а глава клана отправлен на каторгу отбывать самое суровое наказание. Все вещи, хранящиеся в банке кланового острова, конфискованы. Предметы, приобретенные за кристаллы, будут возвращены владельцам в индивидуальном порядке по предварительному запросу. Отныне и навсегда Орден прекратил свое существование. Да свершится правосудие.   

    Внимание: Индивидуальные предметы и вещи, купленные в артефактной лавке, возвращаются по запросу на почту bugs@tmgame.ru Клановые предметы теряют статус клановых, меняют название и также возвращаются по запросу. Ключи от кланового острова изымаются.

= = = = =
Тема на форуме.

     Инкриминируется распространение бота с кланового сайта. 
     Мымренок: Предоставлю:1. Ссылку на скачивание бота (оперативно удалили)))
2. Скрин окна загрузок из хрома, на котором видна прямая ссылка на скачивание бота. И то, что загрузка закончилась успешно. 
3. Если надо и самого бота. 
     
     Печальный: Наш клан приносит извинения Администрации, а я огромные извинения за то, что такой прецедент случился. Данные о том, кто это мог сделать, были предоставлены Администрации. На будущее буду знать, что не стоит доверять никому, даже тем, кто в клане с самого его появления. Спасибо всем за поддержку, я вам очень благодарен. Прошу снисходительности Администрации - я недосмотрел. Если дадут шанс - в следующий раз такого не произойдет.
    
 Мымренок: Общаемся с представителем клана. До полного и окончательного выяснения топик закрываю.
     
     Ждем окончательного вердикта.

*****
   12:30 Лучший Гид Техномагии

     Есть желание помочь новичкам, и не только им, познать во всей полноте и красоте наш игровой мир? Тогда конкурс от Администрации "Лучший Гид Техномагии" для Вас! Конкурс длится несколько этапов. В течение лета Вам необходимо будет составить описание как лучше, проще и правильнее пройти тот или иной этап в игре. Лучшие работы будут размещены на форуме и награждены 50 сертификатами удачи. По окончании всех этапов тройка победителей получит индивидуальный или новый стандартный образ.

Итак,  1 этап "Первые шаги в Техномагии"
1. Опишите подробно (картинки приветствуются) первые шаги в игре, на что нашим маленьким Элионорцам следует обратить внимание, из чего состоит путь на острове малышей и что предпочтительнее пройти перед выходом в Большой мир.
2. Отправьте Вашу работу на почту 
moders@tmgame.ru до 25 июня
3. Укажите ник Вашего персонажа
Лучшая работа будет объявлена 27 июня.
     
    У нас на сайте мы уже публиковали небольшую статью в помощь гномам-малышам "Вы теперь Гном.ЧТО ДЕЛАТЬ?", которая может быть полезна и гномам постарше. Написана нашим сокланом  Bodeech. Прочитать можно ТУТ.

*****

 11:20 Слушайте, слушайте! И не говорите потом, что не слышали!

     Новый конкурс от Администрации Великий герой Элинора.
     Текст дословно.

Славные воины и доблестные воительницы!
     Все вы не понаслышке знаете, как сложен путь к победам, как непросто достичь заветной цели стать лучшим среди героев Элинора. Однако истинного техномага это не страшит, а только придает сил и вдохновения бесстрашным и упорным воинам и воительницам, для которых мы и устраиваем этот конкурс. 
     Очень часто мы слышим от вас, что по-настоящему великим воином может стать только тот, кто приобретает медали, индивидуальный комплект или предметы, фляги и эликсиры из артефактной лавки… однако мы уверены, что истинные бойцы есть и среди игроков, прошедших славный воинский путь без использования кристаллов.

Итак, об условиях конкурса:
1. Участие принимают персонажи, которые добились всех текущих медалей, званий и достижений 
без вложения кристаллов. Единственное исключение - кристаллы, приходящие по реферальной программе. 
2. Принять участие могут все, начиная с 7-го уровня
3. Участники будут разбиты на 3 группы 
а) 7-9-й уровни
б) 10-12-й уровни
в) 13 и выше уровни
4. Для участия у Вас должно быть открыто минимум 5 любых медалей.

5. С 15 июня по 1 сентября оставьте заявку на участие в данной теме, указав ник персонажа и краткую историю о том, как Вам удалось добиться таких успехов в прокачке.
6. С 2 сентября по 1 октября будет произведена проверка персонажей на подлинность информации и определение великих Героев мира ТехноМагии, ники которых будут объявлены 1 октября.

     Самые целеустремленные Элинорцы получат в награду: индивидуальные образы, вещи из артефактного магазина, декокты, сертификаты удачи и многое другое. Более подробно о призовых местах и наградах будет извещено по окончанию приема заявок.

Поспешите стать Великим Героем Элинора!

Прием заявок ЗДЕСЬ. Обсуждение ТУТВ ближайшие 5-7 дней критерии конкурса будут дополнены. Будем следить за новостями.

*****


     


Просмотров: 614 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Soleya  
0
Мда... Не верится, чтобы в здравом уме разместили на клан-сайте ссылку на бота в открытом доступе... Причем клан-сайт, который просто для галочки, что он у клана в наличии. Ощущение откровенной подставы. И причем тут вообще игроки клана, которые к сайту отношения на имеют...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz