Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 27 » 27 июня в мире Элинор, понедельник
09:15
27 июня в мире Элинор, понедельник
     

     Всемирный День рыболовства, однако. Рыбалка - одно из самых массовых увлечений человека. Редко встретишь тех, кто хоть раз не забрасывал удочку. 
     
   Надоели антистаты, разяха/ГС, засады на переходах, нарезание кругов по Арене? Отбрасывайте "бычки" и за бычками. А там, в тишине и спокойствии природы, среди ленивых мыслей о во-о-о-о-о-о-т такой рыбище, очень хорошо думается о том, сколько раз еще надо качнуть связку динамита, какой амуль лучше выбрать, сколько эликов можно было бы наварить, сколько скальпов взять пока сидишь тут и тратишь время на эту рыбу...


    
*****

     20:00 Лучший Гид Техномагии 

     Сегодня мы ожидали подведения итогов Первого этапа конкурса от Администрации "Лучший Гид Техномагии". Но не случилось. В силу ряда причин срок сдачи работ продлен до 5 июля. Время есть - дерзайте! И да пребудут с Вами Кхатгор и Эквиль! Подробнее - в нашей теме ЗДЕСЬ.

     А мы в который раз напоминаем, что у нас на сайте мы уже публиковали небольшую статью в помощь гномам-малышам "Вы теперь Гном. ЧТО ДЕЛАТЬ?", которая может быть полезна и гномам постарше. Написана нашим сокланом  Bodeech. Прочитать можно ТУТ.


*****

     18:30 Талисманы Техномагии?

     Ну, если не всей игры, то офиса это точно. Сегодня хомяк один, но завтра будет и второй. И звать будут эту сладкую парочку Шашлык и Машлык. Мымренок: Ну, я не буду говорить, какие игровые персонажи сегодня фигурировали в качестве версий для имени хомяка?)  Вот интересно, кто из них за гномов, а кто за хумов отдуваться будет?



*****

     18:00 Очередная обнова

     Вот такая КАРА-КУЛЬКА (и где же поставить ударение?) появляется в игре: боевая бурка, изготовленная лучшими мастерами Элинора по специальному заказу. Для бесстрашного, лихого и разудалого рубаки. Статы сдантартные: ярость 6, бронебойность 6, базовый урон 5. Наши поздравления владельцу.

*****

     13:30 Гром средь ясного неба... Но давно уже пора!
    
    Мымренок: 
   Начинаю проверку на договорные бои на боссах и сливы по свитку бегства. Собственно - свиток бегства в бою - для меня свидетельство договорняка. 
     Сдаемся стройными рядами самостоятельно. Найду сама - каторга 2500. Сдаетесь - 500.
     Кстати, ники таких кудесников - можно в приват кидать - процесс быстрее пойдет.
  Вобщем, на след неделе начинаются стройные шеренги на каторгу за использование бота (любого бота) - наказание по максималке 7500. 
     Прокачка голышом выстрелом или скользяшкой - 2500. Сдаемся сами - на ранг ниже. Прокачанное снимается.

= = = = = = = = = = 

     Ну, с первым и вторым пунктом, вопросов нет, по третьему были неясности, которые уточнялись в мини-конференции. Ники спрашивавших приводить не будем. 
  •  Что подразумевается под голышом?  - Мымренок: Вышел в сером и на серого и стоите танцуете выстрелами и только выстрелами и так пять раз подряд.
  • По аренным прокачкам - касается только выстрела или и других магий? Вопрос в том, что надо комбинировать и не бить одной и той же магией постоянно?   -  Мымренок: Смысл в том, чтобы не было договорных боев.
  • Тот же бой, когда на арене воины в сером стреляются до повеса - в чем договорной бой, если исход не известен заранее?  –   afandiman:  Но в данном случае исход вполне известен. Он звучит так. "Повес одного из игроков".
  • Любой бой предполагает что один из персов будет убит... – afandiman: Но в "любом бою" вы не договариваетесь как именно он будет убит. А в аренных дуэлях четкая договоренность. Или я тебя скользякой с повесом, или ты меня выстрелом с повесом. Чувствуете разницу между "любым боем"?
  • Если бой ведется комбинированно - не только выстрел/скользящий, но и перебор камней, разбор поля - это норма? - Мымренок: Если бой ведется в большинстве случаев только между отдельными персонажами - то НЕ норма. В остальном сложностей не вижу.
  • Как быть малышам на МА? Очень много боёв между собой получается, сколько боёв можно проводить между друг другом? - Мымренок: Если вдруг я озвучу не больше 10, на эти грабли и наступлю. Буду смотреть в динамике от соотношения общего количества боев.
  • Одни и те же игроки были замечены(скрины прилагаются) в одном и том же месте и провели между собой 5 и более боев,  результат-каторга? - Мымренок: Если боев с другими игроками нет - то да, однозначно. Если эти пять-двадцать пять боев среди кучи других - то  нет.
     
*****
     9:20 День молодежи России. 

   Праздник молодых в разных странах отмечается в свои дни, а Всемирный день - 12 августа. Поздравляем нашу мОлодежь и пОдростков! Да и вообще всех тех, кто молод душой. 

*****



Просмотров: 867 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Maximovich  
0
С каждым нововедением администрация даёт понять что это бета тест игры... Хотя на моей памяти релиз был очень давно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz