Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 23
Аграфена Купальница      
     Аграфена Купальница сегодня у славян - начало купального сезона. Все, что было связано с водой, баней и купанием нашло отражение в этот день - заготовка веников на год, обязательная баня с целебными травами и обрядовым веником, гадание на вениках, обед и "обетная каша", складчиной, для нищих со столом посреди деревни, "умывание" девушек лентами, бусами и серьгами в подарок. Хорошо ведь, когда слово "баня" понимается в его истинном значении...
    
     У многих народов Европы - Иванов день с шумным праздником с вечера до восхода, костры, помогающие солнцу преодолеть верхушку неба, угощение и праздничные возлияния...

*****


  19:10 И смех и слезы

     Было бы забавно, если бы игроку не было так грустно, о чем он и пишет в теме на форуме "Мегамобы, то ли я дурак, то ли что-то не так". Вот чтобы не было подобных ситуаций в игре, возникших от элементарного незнания новичками нашего мира, и открыт  конкурс от Администрации "Лучший Гид Техномагии". Конкурс длится несколько этапов. 
    Напоминаем, что работы 1 этапа "Первые шаги в Техномагии" необходимо прислать до 25 июня. Время еще есть, спешите! Подробнее - в нашей теме ЗДЕСЬ.
     
    У нас на сайте мы уже публиковали небольшую статью в помощь гномам-малышам "Вы теперь Гном.ЧТО ДЕЛАТЬ?", которая может быть полезна и гномам постарше. Написана нашим сокланом  Bodeech. Прочитать можно ТУТ.


*****
Просмотров: 539 | Добавил: Soleya | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz