Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 29
     
     "Маленький принц никогда еще не видал таких огромных бутонов и предчувствовал, что увидит чудо. А неведомая гостья, еще скрытая в стенах своей зеленой комнатки, все готовилась, все прихорашивалась. Она заботливо подбирала краски. Она наряжалась неторопливо, один за другим примеряя лепестки. Она не желала явиться на свет встрепанной, точно какой-нибудь мак. Она хотела показаться во всем блеске своей красоты. Да, это была ужасная кокетка! Таинственные приготовления длились день за днем. И вот, наконец, однажды утром, едва взошло солнце, лепестки раскрылись. " 

     Сегодня День рождения Антуана де Сент-Экзюпери.


*****
     18:30 Обновление сервиса

    

     Завтра последний день гонки за показателями июньского кланового рейтинга. Обновленный сервис Дениса Мемета "Новый рейтинг" показывает количество убийств, доблести и очки за текущий месяц. Можно посмотреть и рейтинг за предыдущие. Обновление информации идет 4-6 раз в сутки, почти он-лайн режим. Истиной в последней инстанции на момент подсчета итогов сервис служить не может, но вот на этапе самого соревнования - очень хорошее подспорье для анализа. 


    

     Помимо общего рейтинга можно посмотреть и рейтинг внутри клана, нажав на зеленый значок у названия. А далее по каждому соклану дается информация, включая процент его вклада в общее дело, что иногда для подстегивания  самого себя очень полезно увидеть. А вот если нажать на значок плюс-минус, то можно узнать и кое-что интересное - жмите и облизывайтесь. %)


*****
    


17:40 Мракоборец №1

      WerWolf_Wlad взял таки 15 уровень и теперь предстал перед нами во всей своей Мракоборческой красе. Наши поздравления! 



*****
Просмотров: 675 | Добавил: Soleya | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz