Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 27
     

     Всемирный День рыболовства, однако. Рыбалка - одно из самых массовых увлечений человека. Редко встретишь тех, кто хоть раз не забрасывал удочку. 
     
   Надоели антистаты, разяха/ГС, засады на переходах, нарезание кругов по Арене? Отбрасывайте "бычки" и за бычками. А там, в тишине и спокойствии природы, среди ленивых мыслей о во-о-о-о-о-о-т такой рыбище, очень хорошо думается о том, сколько раз еще надо качнуть связку динамита, какой амуль лучше выбрать, сколько эликов можно было бы наварить, сколько скальпов взять пока сидишь тут и тратишь время на эту рыбу...


    
*****

     20:00 Лучший Гид Техномагии 

     Сегодня мы ожидали подведения итогов Первого этапа конкурса от Администрации "Лучший Гид Техномагии". Но не случилось. В силу ряда причин срок сдачи работ продлен до 5 июля. Время есть - дерзайте! И да пребудут с Вами Кхатгор и Эквиль! Подробнее - в нашей теме ЗДЕСЬ.

     А мы в который раз напоминаем, что у нас на сайте мы уже публиковали небольшую статью в помощь гномам-малышам "Вы теперь Гном. ЧТО ДЕЛАТЬ?", которая может быть полезна и гномам постарше. Написана нашим сокланом  Bodeech. Прочитать можно ТУТ.


*****

     18:30 Талисманы Техномагии?

     Ну, если не всей игры, то офиса это точно. Сегодня хомяк один, но завтра будет и второй. И звать будут эту сладкую па ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: Soleya | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (1)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz