Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 01
  

 Вниманию Клана!
 Добавление Сэнсея Bodeech о точилках в журнал "Хочу все Знать"  ТУТ.
Просмотров: 381 | Добавил: Soleya | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

 
 Да, придет день, когда после большого стопа 
Элинор изменится полностью.
Мымренок

  Карнавальные костюмы сняты, мётлы отставлены до будущего года, ну... или по обстоятельствам. Фонарики потухли, духи отправились восвояси. И у нас сегодня просто тыква, желтая тыква среди желтых листьев.

 В Большом мире у католиков наступил День всех святых. У строгих, абсолютных вегетарианцев - День вегана. В далеком 1512 году публике впервые был представлен потолок Сикстинской капеллы, расписанной Микеланджело. А еще на 8 лет позже позже - открыт Магелланов пролив.

*****
   18:30 Пароль: Москва - Встреча - The Cadilluсk.

    Первые сведения о месте проведения уже ставшей традиционной встрече Администрации и Игроков Техномагии в последнюю субботу января. 
    Мымренок: На сходке гуляем ТУТ!   м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе 27, КРЦ "Молодая гвардия". 
   Обо всем договорились, на панораме - только половина зала - там за иллюминаторами еще столики, 300 посадочных, и куча мест у бара. Плюс - это все находится в гостинице Молодежная - приезжие могу заранее забронировать номера. Ценники и на гостиницу, и на бар и на меню вывесим. 
  Предварительная договоренность такая, что пиво от 100, салаты от 150-200, горячее от 300. Всякие чипсы, орешки, сухарики, картошки фри - на уровне общегородских кружек.
   Караоке мы не стали брать - диджей будет, конкурсы, призы, аукционы, подарки, лотерейки и куча всяких других ништяков. Но там отдельные зоны - так что хоть кланами баррикадируйтесь). Лотерейки на входе будут и випбилеты продавать будем, конечно. 

    Как будут появляться еще новости о предстоящей встрече мы, конечно, будем о них извещать. Не забывайте о конкурсе оч.умелых ручек. 


*****
 
17:40 Безголовый тыквенный воин будет радовать нас своими вольтами с головотыквой до следующего понедельника - 7 ноября. Напоминаем, что помочь воину можно одним способом - от Вас 100 Злых тыковок - от него 3 Тыквенных зелья. Зелье, в отличие от тыкв, непередаваемое. Квест повторяется, но сдать его можно всего лишь 3 раза за один Хэллоуин


*****
  17:10 Счастливая монета - ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: Soleya | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (2)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz