Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » 20 декабря в мире Элинор, вторник
10:08
20 декабря в мире Элинор, вторник
   

   Очень интересный день, вернее, ночь нам предстоит - Ночь Матери у язычников, ночь перед днем зимнего солнцестояния. После сбора урожая Старый бог уходит в чертоги мертвых, и начинается период безвременья, ожидания,  время перехода между закончившимся уже, по сути, старым солнечным годом и еще не начавшимся новым. Оставшаяся на земле богиня-старуха, Мать Холодов, в эту ночь, ночь матери,  рождает молодого солнечного бога-младенца, начинающего битву со старым богом и и через дюжину дней и ночей побеждает его и начинается светлая половина года.
   Дома украшаются ветками Йоля, а в "сердце" дома ставится венок с 8 свечами, прообраз рождественского венка. Свечи должны гореть всю ночь, а еще лучше - до 12-й ночи.

   И памятная дата -  20 декабря 1699 года Петр I подписал указ о переходе России на новое летосчисление и переносе празднования начала года с 1 сентября на 1 января. Так что новый год и новое столетие  1 января 1700 года отмечалось уже по новым правилам.
 А нам осталось ждать всего 11 дней.

*****

Только для  тех, кто НЕ МОЖЕТ попасть в игру!!!

Отписываться ТУТ.
Если ваше сообщение удалено - значит вас починили.)
Ближайшие сутки - желательно клиентом не пользоваться.

Возможно такое, как и в прошлый раз, что некоторые ip заблокированы? (с) - ДА (Мымренок)

Так что еще раз напоминаем о необходимости проверки ваших компов на вирусы! 



*****

[0:48:41] Tarnum: Открылись

Мымренок: Не все могут попасть в игру сейчас, ждем пока разойдутся DNS
Пожалуйста, не жмите непрерывно f5 - можете попасть в черный список ip-адресов
Лучше проверять каждые минут 15-30. 
Как-то так. 


*****
  Мымренок: А в этом году опять в Соли-Доре моя елка будет с подарками, вот)


*****

      «Мя-я-ясть, смя-я-ярть и преисподняя-а-а!!!»

  Так вопили коты кардинала в мультике Пес в сапогах, отправляясь мстить собакам короля: -  «Мы питаем к этой братии чувство резкой антипатии!»

   Вот и в Элиноре теперь теперь будет возможность отмстить своим сорасникам за нанесенные обиды. Ждали долго – получите! Мстительные свитки в игре!

   Свитки Нападения у людей и Свитки Преследования у гномов в продаже в артефактных лавках. Стоимость 300 кристаллов. Но если о-о-о-очень хочется, то купить мешочки за игровое золото сейчас не проблема.

    Купить могут все, а вот применить можно только если ваша репутация собственной расы не менее 50.  Но помните, что каждое использование свитка нападения/преследования будет снижать репутацию вашей расы на 1 единицу. При этом можно даже лишиться Почетных знаков, если уровень репутации опустится ниже 100.

  Действие свитка 1 час. Жертва не должна быть младше 5 уровня, потому как не пристало смелым воинам заниматься детоубийством!

   Бой начнется  на любой локации, кроме мирных зон (город, аукцион, безопасные клетки в Соли-Доре и на Острове Посвящения). С жертвы кроме «чувства глубокого удовлетворения  дропа нет, фрагов нет, отваги, доблести нет только мстя» (с). В мстительный бой не сможет зайти союзник или враг. И помните, что это, по сути, обычный бой - жертва может уйти по свитку, просто слиться или навалять вам по самое не балуй.

   Так что думайте, прежде чем испортить жизнь в игре ближнему своему словом или делом. И еще больше думайте, стоит ли «Мя-я-ясть, смя-я-ярть и преисподняя-а-а!!!»  ваших усилий…

     Все подробности использования свитков читайте на Инфопортале. И тема на форуме.

    Интересное предложение от г-на Zlobnyi: В реализацию идеи может когда-то турниры появятся внутри расы. В этой части у ТМ пробел), многим было бы интересно посмотреть, как играют их коллеги. Мымренок: Не исключено)



*****
   А вот и первый "мстительный" бой)
  Железобетон: Ну как же так, где он? Баланс этот.  Лог можно увидеть ТУТ


*****
  19:14 Упали.((  Мымренок: Да, знаем. Атака. И далее на форуме:

Заплачу за информацию о заказчике. 
Хорошо заплачу. 
С заказчиком тоже пообщаюсь. 

почта admin@tmgame.ru 
icq 437144454
skype milamoira

Желающие просто поговорить, посоветовать как отбивать атаки, продать новый хостинг и т.д. идут в бан сразу. 


Разговор в теме продолжается.
А еще тут и тут.



*****
  10:10 "... самый поганый язык ТМ"
   Очередная и, к сожалению, не последняя тема на форуме об оскорблениях. Эмоции эмоциями, но взрослые же люди, в большинстве своем, играют... Ну доколе будет наша игра, игра думающих и адекватных людей, быть канализацией для слива всякого непотребства? И не только в подарках, но и просто в общении в самой игре и на форуме. Или монитор все прикрывает? Но ведь от себя же им не прикроешься...

*****
Спасибо, Гнумикус! Зажигаем вместе с тобой, Shadow Troy и всеми игроками из Израиля первую свечу.
С Ханукой!



*****


Никнейм soleya зарегистрирован!


Просмотров: 573 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Butch412  
0
biggrin

1 Гнумикус  
0
А сегодня ещё и Ханука ... зажигаем 1 свечку wink

Что такое Ханука?… Когда греки вошли в Храм, то осквернили всё масло, которое там находилось; а когда династия Хашмонаим окрепла и победила их, искали масло, чтобы зажечь Менору (храмовый светильник) и нашёлся только один кувшинчик с маслом, запечатанный печатью первосвященника, и было в нём масла достаточно только на один день горения; тогда случилось чудо и зажигали от него восемь дней [нужные для приготовления нового]. И на следующий год эти дни сделали праздничными, установили для них чтение благодарственных молитв и Псалмов, прославляющих Бога.
(Вавилонский Талмуд, Шаббат 21а)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz