Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 12
  


День Конституции Российской Федерации


А до Нового года остается всего 19 дней.




*****
  20:30 Что же, Админы продолжают приводить в действие свое программное заявление об игровом золоте, то усиливая монстров, то меняя рецепты ювелиров. Сегодня были пересмотрены рецепты кузнецов на производство камней Грит и Икар в сторону увеличения ресурсов для их производства. 
Demik Aka: Администрация надеется, что эта мера повысит заработки рудокопов и старателей из числа младших уровней. Также для производства камней I - III теперь нужен новый компонент, приобрести который можно в Магической лавке. Для камней  IV новый компонент не нужен, потому как для их производства и так требуются недешевые молоты и наковальни. В ближайшее время появится третий вариант зачарования - на Меткость, рецепты будут аналогичными. Тема на форуме.
  
   О появлении в БД игры камней Зион  и о рецептах на них мы писали 30 ноября ТУТ. Рецепты на количество ингердиентов еще не исправлены. А вот сами камни - теперь зачаровывают на Меткость (АнтиБлок), а не на Сопротивление (АнтиВамп), как предполагалось сначала. Придется внести корректировку в тему.

    Что же мы увидели в измененных рецептах?  В скобках даны цифры ДО изменения. С одной стороны ресурсы вроде как используются, с другой - слишком дорого пока что для тех, кто не успел заточиться... Поживем - увидим всю картину целиком.
Если брать случай только покупных ресурсов, то надбавка в рецептах точилок будет такая. Цена огранки камней не учитывалась, цена ресурсов бралась средневзвешенная.
 
  Схемы, кузнец 100, требуется Неограненный янтарь 20 (10) / 40 (20) шт, слиток железа - 96 (1) шт / 192 ... Читать дальше »
Просмотров: 1265 | Добавил: Soleya | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (3)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz