Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 27
       
Администрация: Уважаемые игроки! 
28.12.2011 в 10:00 будет произведена плановая остановка игры.
Просьба скорректировать свои игровые планы.

[11:35:35] Tarnum: Открылись
Просмотров: 379 | Добавил: Soleya | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

  

   До конца года осталось 4 дня. Хлопоты в полном разгаре. Снега хочется, хоть немного... Как сказал кто-то на форуме - ну, не встречать же Новый год в сандалиях. Сказки новогодней тоже хочется, но в среду вроде как обещали.


   А в истории - грустный день, но это наша история и ее надо помнить. Спецоперация под кодовым названием "Шторм - 333"  - штурм дворца президента Афганистана Амина в Кабуле, следом ввод советских войск и начало Афганской войны 1979-1989.  Вот такой предновогодний подарок...




*****

    
И о самом главном.


   Удалось нам  подсмотреть, куда же это улетел один из наших Админов накануне открытия Новогодних лок. На Ледник Безысходности, в Пещеру Холода. Что-то новенькое… 

   Наши отважные разведчики не побоялись отправиться на поиски этой новой пещеры. Исследование подземелий и пещер -  это у нас в крови, гномы мы или не гномы!

   Пробравшись темными ходами и пробитыми подземными водами тоннелями вглубь горы, скрытой под ледником, мы нашли эту пещеру, да еще и не одну, а целых три! Что там внутри? В каждой лежал и крепко спал исполинский дракон. Из пасти вырывался дребезжащий звук, но ни дыма, ни пламени... Только ноздри были покрыты инеем... Под их туловищами, под всеми лапами и толстыми свернутыми хвостами,  скрывая пол, высились груды драгоценностей: золото в слитках, золотые изделия, самоцветы, драгоценные камни в оправе, жемчуг и серебро...   Драконы спали на этом обжигающем душу морозе. Но долго ли им спать? Завтра уже должны потревожить их покой сильные и бесстрашные воины. Но победа будет нелегкой.

   Ледяные драконы, о которых мы слышали в преданиях Древних, которые сегодня пока еще спят, приобрели имена собственные, а, значит, и свой характер. Повелитель Льда, Хранитель Стужи и Хозяин Снегов будут ждать вас в своих пещерах...


P.S. Описание драконов навеяно Р.Р. Толкиеном.

*****


  Подарки самим себе перед Новым годом очень приятно сделать. Наши поздравления владельцам.

Просмотров: 1294 | Добавил: Soleya | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (7)

 
Борис!

Мы поздравляем Вас с Днем Рождения!
И желаем:

Пусть будет в жизни все прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет все светло и ясно
На много-много лет вперед!

Просмотров: 402 | Добавил: Soleya | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (4)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz