Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » 27 декабря в мире Элинор, вторник
13:09
27 декабря в мире Элинор, вторник
  

   До конца года осталось 4 дня. Хлопоты в полном разгаре. Снега хочется, хоть немного... Как сказал кто-то на форуме - ну, не встречать же Новый год в сандалиях. Сказки новогодней тоже хочется, но в среду вроде как обещали.


   А в истории - грустный день, но это наша история и ее надо помнить. Спецоперация под кодовым названием "Шторм - 333"  - штурм дворца президента Афганистана Амина в Кабуле, следом ввод советских войск и начало Афганской войны 1979-1989.  Вот такой предновогодний подарок...




*****

    
И о самом главном.


   Удалось нам  подсмотреть, куда же это улетел один из наших Админов накануне открытия Новогодних лок. На Ледник Безысходности, в Пещеру Холода. Что-то новенькое… 

   Наши отважные разведчики не побоялись отправиться на поиски этой новой пещеры. Исследование подземелий и пещер -  это у нас в крови, гномы мы или не гномы!

   Пробравшись темными ходами и пробитыми подземными водами тоннелями вглубь горы, скрытой под ледником, мы нашли эту пещеру, да еще и не одну, а целых три! Что там внутри? В каждой лежал и крепко спал исполинский дракон. Из пасти вырывался дребезжащий звук, но ни дыма, ни пламени... Только ноздри были покрыты инеем... Под их туловищами, под всеми лапами и толстыми свернутыми хвостами,  скрывая пол, высились груды драгоценностей: золото в слитках, золотые изделия, самоцветы, драгоценные камни в оправе, жемчуг и серебро...   Драконы спали на этом обжигающем душу морозе. Но долго ли им спать? Завтра уже должны потревожить их покой сильные и бесстрашные воины. Но победа будет нелегкой.

   Ледяные драконы, о которых мы слышали в преданиях Древних, которые сегодня пока еще спят, приобрели имена собственные, а, значит, и свой характер. Повелитель Льда, Хранитель Стужи и Хозяин Снегов будут ждать вас в своих пещерах...


P.S. Описание драконов навеяно Р.Р. Толкиеном.

*****


  Подарки самим себе перед Новым годом очень приятно сделать. Наши поздравления владельцам.

       Регалии - Графинчик и Стаканчик Чикуни, АрьгеС, АспилК, Смерть врагам, Временные первая и вторая награды
  
     Плащи - Плащ Вампира, Флер, Плащ И

    Сумки - Ап-маЛ, Временная сумка, Свод Знаний

  И, конечно, подарки для друзей:

  Куколка

  Bezzобразник. Техномагическое существо, обитающее в небесных чертогах. Любит проказничать, устраивать всем розыгрыши, очень тепло относится к всевозможным сладостям, увлекается коллекционированием кристаллов. Несмотря на безобидную внешность, может быть страшен в гневе. По слухам, приносит удачу.

*****


   Самый-самый злобный  ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ  получил вчера самую грозную аватарку Техномагии. Почему тельняшка? - Вчера поставили, тельник мне  близок.  Я бывший моряк.  Пусть принесет хозяину удачу в этом году. 


*****
  Предновогодние чудеса, но сделанные собственными руками.
  Клан Полуночники открыл 2-ю лавку) Наши поздравления! 

  Клан Боги Олимпа готовится получить ключи от своего острова. Прекрасный подарок самим себе - Новый год в родном доме. )) Молодцы!



*****
   Лучший Гид Техномагии.  

 Подошел к концу многоэтапный конкурс «Лучший гид ТехноМагии».  Оценки  туров таковы:


   Так же в конкурсе принимали участие, но набрали менее 20 баллов в общей сумме: _Спяший_, keyboard, Fenix_killer, нюф-нюф, ХРАНИТЕЛЬ_НИЦА, Обижаю_Гномов, Страх, Ковбой Хагис.

Итак:
1-е место –  SoulOftheFire.
 по окончанию зимних каникул будет нарисована индивидуальная аватарка персонажа по наброскам победителя.
2-е место – (FARFALLA)  _ЛЬДИНКА_ 
ожидает образ на выбор из вариантов №3 и №4 
3-е место -  MINDWARRIOR 
  ожидает образ на выбор из вариантов №1 и №2

Все участники будут одарены памятными подарками в инфо,
 а лучшие работы в самое ближайшее время будут опубликованы ТУТ 
Поздравляем победителей!

  Образы можно увидеть ТУТ.

*****

    Админы наши точно чувством юмора не обделены, и это хорошо. Вот так выглядит сегодня именинник в бою. Паладины задали вопрос: Это правда? - Тарнум: Да ))     Поздравления на форуме можно оставить ТУТ.    


*****
   

     [13:18:30] Мымренок: в Соли-Доре тоже елочка теперь)
    В этом году - это не Мымренкина ёлка, а Тарнума, стоит у маяка Соли-нар. В свой день рождения Борис получил такой подарок. [13:58:41] Tarnum: Кстати сюрприз - я даже сам не знал, что в этом году моя елка будет )))
    А каждый день будут там подарки или всего один раз? - Пробуйте - узнаете)  (Мымренок).  Кстати, с боями прорвавшись к Маяку и отыскав клетку, с которой ёлка сработала (у меня получилось только с левой, где крестик 1х2), вот что получила:

 

    Хм... ходят упорные слухи, что дроп уменьшился, видимо, вытрясли из ёлки все запасы... (((

  Клановые ёлки начали плодоносить еще вчера, а кому что упало - хвастаются или смеются в этой ТЕМЕ на форуме. Кому-то уже кольцо Перфекциониста и Плащ техномага упали, а кому-то снежок или мороженое с вареньем. Рандом...


*****

Никнейм soleya зарегистрирован!




Просмотров: 1294 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
4 Гонобобель  
0
Сбегал. Пипец полный. Интернет - г... Прогрузился только в один бой (долго и нудно), в бою выпадали либо нескальпируемые, либо сразу СТ, как будто других гномов в бою нет. Из остальных боёв улетел на респ по дисквалу. До ёлки в итоге добежал, получил 3 зубастера. Больше давать отказалась. Пока я ждал открытия рюкзака кто-то напал. И я опять на респ по дисквалу.:((((

5 Soleya  
0
на елку тыкать в разные места - я успела столько раз, видимо, пока меня разглядывали, а потом - здравствуй респ))

6 Гонобобель  
0
Я хотел потыкать в разные места. Но там водный стоял. На него прыгать не хотелось. Один раз уже прыгнул. Грузился полчаса и оказался на респе.:( Из дома сбегаю ещё. Там хоть интернет чуток пошустрее.

7 Soleya  
0
да вроде пофиксили подарки((( сказали - : завтра придете - продолжите. Вот интересно, а мне значит, уже не дадут? вот ведь точно - халявы не будет(( а на НГ так хотелось

А вообще, ты почто нашу елку в игнор поставил? а?!

3 Гнумикус  
0

1 Гонобобель  
0
Нормально тебе зубастеров насыпали. smile

2 Soleya  
0
Ну дык, один для тебя))
претендую на золотого луна)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz