Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 18

      В Большом мире сегодня день работников ЗАГСа.  У нас в Элиноре это «черное» дело держат в своих руках жрецы и жрицы, хотя и сами подвержены этой болезни – окольцовываться – некоторые даже по второму разу. В одной из соцсетей была замечательная фраза нашего админа, не дословно, но суть – институт брака в ТМ есть, есть и разводы, но инициаторами разводов почему-то всегда были дамы. Вот интересно, это дамы такие активные или кавалеры – не фонтан?..

*****

Вечерний обзор

*****

   В игре сегодня был небольшой катаклизм, что в преддверии обещанного нам глобального как-то и  не удивительно.  Но плюс 5 к прочке выдано, что уже приятно.

*****

   Цветики-семицветики отцветают - спешите получить лепестки. Напоминаем, что для их получения нужно купить минимум 10 кристаллов.

*****

   В базе появилась новая абилка - Руна Тьмы (серая). Это уже интересно. Совсем недавно о появлении такой руны говорили нам админы. Ее можно будет вставить и в обычные плащи, и в плащ Тьмы, но ее нельзя получить без репутационного плаща. Один экземпляр руны Тьмы дадут по квесту (просто так по завершению очередного этапа квеста), если нужна будет еще одна руна Тьмы - можно будет делать самому, но в любом случае для этого нужно будет пройти все тот же квест.

*****

   Завтра плановый стоп. Что он нам принесет? От наших админов - очередная интрига.  Морана: Завтра и узнаете - но бомба - да). И маленькое пояснение - Не - никаких изменений в проекте. Вот что хотите, то и думайте...

*****

   Интересный набор-конструктор прямо в стиле стимпанка появился в базе данных игры. Самое интригующее в них - слово КВЕСТОВЫЕ.  Пока что весь набор состоит из одинаковых гаечных ключей, но под ними скрываются - Лопата, Провода, Металлический стержень, Контур, Металлоискатель, и, как апофеоз всего действа, Ледяной фонтан. Забавно, но пока любуемся на выставку инструмента. Не об этом ли говорила Елена - бомба? 

   ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Soleya | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (0)

Карусель мечты и всех желаний
Закружит в танце небывалом.
И День Рожденья, самый ясный,
Придет к тебе, в сей день ненастный.

Друзья собрались, чтоб поздравить,
Тебя подарками заставить.
И в день мечты и торжества,
Прими все лучшие слова...



Просмотров: 403 | Добавил: Кармопонижатель | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (4)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz