Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 3 » 3 апреля в мире Элинор, воскресенье
10:25
3 апреля в мире Элинор, воскресенье
      
     Необычный у нас сегодня день - Водопол или День Водяного, славянский праздник, даже, скорее,  очень древний обряд. Поэтому не пристало сегодня Водяному петь "Эх, жисть моя жистянка, да ну ее в болото..." А вот охота ему полетать - так в добрый путь!  В Водопол на Руси привечали пробуждение от зимней спячки Водяного, русалок и всей водной живности.  И мы имеем полное право вместе с Водяным поздравить с Водополом и всю нашу не очень многочисленную мокрую компанию - Духа воды и Водного духа, Аух-Тауна и Уух-Туума, Изгнанника волны и Изгоя, обоих Рыбоящеров, Водяную нимфу и Владычицу волны.   Улиток и черепах трогать не будем.
     И не забывайте, принято их в этот день задабривать добрыми гостинцами, тогда и они к вам со всей своей мокрой душой - дропу будет побольше, да почаще.
     И особое поздравление   -Rusalochka-)))  .

***

  17:24  Занимательная арифметика, или Качество али Количество?
            От Кармопонижателя.
     В этой теме топикастер предпринял очередную попытку сравнить несравнимое, и она, конечно же, не увенчалась успехом... Статы гномов и хумов не равнозначны по определению - и так их сравнивать толку чуть... Все считают соль и сахар вкусовыми антиподами, но если их смешать - нейтрального вкуса не получится. Так же и тут.


***

   

     13:30   41-й этап Литературного конкурса
     Объявлена его тема -"Соли-Дор должен быть разрушен!"  Работы присылать до 24:00 16 апреля 2011 года. Подробности ЗДЕСЬВсе вопросы, связанные с проведением и участием в конкурсе, а также все обсуждения, связанные с проводимым этапом, следует размещать тут.





***
12:10 Господам Литераторам
     Координатор Литературного конкурса Стасичка:  Даю всем время проверить, пришли ли от меня подтверждения получения Ваших работ на 40 этап.
     13:30   Работы начали выставлять ЗДЕСЬ и скоро их можно будет почитать. Все обсуждения следует размещать тут .

***
  
   12:00 Обновление сервиса "История персонажа"
    Тема на форуме разработчика этих сервисов г-на Мемета:  Добавил график по очкам за медали. Теперь будет собираться и эта история развития персонажа. Как считаются очки? Все просто. Считаем всё что увеличивает значения в медалях. Максимальное значение может быть 104300. Информация только за 1 день. Через несколько дней можно будет увидеть в действительности график.

 Этот график приведен на примере http://servistm.dyndns.org/userinfo.php?nick=LAsterus 
Можете подставляете свой ник и посмотреть результат.

Узнаем подробности расскажем.




***
   
        11:30 Кто же самый сильный?
     Такую тему на форуме Техномагии поднял г-н За_ГНОМОВ: Все кричат баланс баланс. А вот интересно кто самый сильный в ТМ. Тупо просмотрел рейтинг. И каждый с разбитым шмотом от 23 левла итд. Получается каждый умирает не зависимо от левла и от шмота. Так кто же самый сильный в ТМ???
     А действительно? Ваше мнение?
     И вот что симптоматично - самый сильный, а не самый умный...


***
       11:00  "Кто там?" (с)
     Хорошо работает фантазия у наших игроков! Г-н Грозный Макс спрашивает на форуме: - "У меня возник вопрос! Могу ли я заказать себе образ, ну скажем трифида или троля, на локации? Представьте бежит фермер, видит трифид стоит и нападает, а там я! Вот он удивиться! И да сколько это будет стоить если такое реально! Можно было бы образ покупать на сутки, неделю, месяц как и аккаунты!На первое апреля было бы очень прибыльно для вас и смешно для нас!
 
     Народ сразу мечтать стал, как беззащитный паучок бегущему гному "разящим по каске", как нападают на чудо и гномы и люди, хаям образ босса и встать на точке его респа, побегать за бегающим троллем, или понаблюдать  " как по солику Троль гоняет Королеву Гудов". 
    Но тут пришел начальник и всех поставил на свои места, ибо нефиг! Tarnum: Нет нельзя. Закрыто.
Мечты, мечты... Вот помечтали мы с Aby-Cat (Дружина) об открытии ОЗ на 1-е апреля, да так и не увидели... Ну что же, продолжаем мечтать дальше, а вдруг на День рождения ТМ...

***
Просмотров: 509 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz