Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 04
     
     
   Понедельник... Тяжелый день, но греет нас сегодня то, что 4 апреля  отмечают свой профессиональный праздник неутомимые  веб-мастера и интернет-разработчики. Этот праздник пока неофициальный, но из года в год становится все популярнее. А дата календаря — «404» — создает прекрасную предпосылку для укрепления традиций празднования этого дня. И еще - сегодня день католического св. Исидора Севильского, покровителя учеников и студентов, а с 2003 года и официального покровителя пользователей компьютеров и интернета, то есть нас с вами. Мы, хоть в большинстве своем не католики, но почему бы и нет...  

***
   19:20 И еще о продаже персов.
     На форуме  существует спецтема "Продажа персонажей, предупреждение". Тема начата Администрацией:  Администрация настоятельное НЕ рекомендует даже задумываться о покупке или продаже персонажей в игре. Техномагия - достаточно специфический игровой мир. И Администрация, как правило, знает почти в лицо большинство топовых игроков. А кого не знает, находит способ узнать. Бан - без права выкупа. 
С удовольствием в этом топике (или на почте admin@tmgame.ru) выслушаю подозрения на вышеуказанное безобразное действие. Желательно с какими-либо фактами.
     В процессе сегодняшнего обсуждения (см. сообщение от 18:10) озвучены уточнения. Мымренок:  Если вам предложили купить или продать персонажа и через минуту об этом знает любой из админов - у вас аура неприкосновенности. Если вас поймали за попыткой покупки или продажи, и потом вы торжественно предоставляете скрины - до свидания.
      Если вы обладаете информацией о том, что кто-то продал, или передал доступы к персонажу - всегда готова выслушать. Проверяю сама.
      А сообщить "о правонарушениях/провокациях это обязанность игрока или право?"(с) - ответ Мымренка:  ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Soleya | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (8)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz