Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 6 » 6 апреля в мире Элинор, среда
10:16
6 апреля в мире Элинор, среда
     
    
 День сегодняшний интересен тем, что 6 апреля 1896 года в Греции были открыты Игры I Олимпиады нового времени. В нашей Игре уже не один раз предлагалось проводить турниры. И клановые и просто боевки по турнирной сетке и даже было предложение проведения турниров в живую, на встречах игроков в интернет-кафе. Может, ко дню рождения игры все-таки организуют хоть один такой турнир. А что, было бы неплохо - на ОЗ, на 30 минут запускать 2 команды голиком и помидорками, помидорками... Эх, похулиганили бы!


***
   22:40 Tm-art  и трали-вали
     Так назвал свою тему в Таверне г-н -thanatos- :  Предлагаю скидывать в этой темке всякие чудачества, рисунки, коллажики, видео, фото и подобный никому не нужный мусор) Не обязательно какой-то профессиональный арт или дизайнерские работы, если кто-то нарисует "палка палка огуречик - получился курбан О.о" с соответсвующими комментариями и сумеет вызвать улыбку на наших лицах, пялящихся в мониторы, - то респект и уважуха. О да, чуть не забыл, все эти отражения наших гениальных мыслей должны быть связаны с чем? Правильно, с этими прелестными зелёными чудиками, живущими и что-то шепчущими постоянно у нас в мозгах. Но, чтобы не палиться, будем маскировать всё под тему ТМ.
    Топикастер выставил и первые работы в этой теме. Как показали разнообразные конкурсы - наши игроки талантами не обделены. Присоединяйтесь! 

***
  22:00 Лавка дружинников
     Совсем недавно, 28 декабря мы поздравляли Клан   Дружина с открытием острова. Сегодня уже - с открытием ПЕРВОЙ лавки. Молодцы, очень быстро справились с задачей. Глава клана и, по совместительству, наша коллега-журналист Aby-Cat так прокомментировала это замечательное событие в жизни дружинников:
     - Не скажу что тяжко, головы почти сразу все взяли, где-то за месяц, а дальше - ордена. Сложнее было тем, кому тяжело было их добывать, пришлось конечно и покупать. Заработать сложнее стало после порезки старьевщика. Но собрали, у нас ребята сильные.
      Еще раз поздравляем, молодцы! Теперь впереди - вторая лавка.
      А сомневающимся - наглядный пример, что если есть цель, то все достижимо, главное не сидеть сложа руки.

***
     16:10 Продолжаем МЕЧТАТЬ о путешествиях.
     Вот и помечтаем о находках магических артефактов,  которые могут стать путеводной звездой или советником в наших путешествиях: путевых журналов Кхатгора и Эквиль, записных книг их проводников, а также двух атласов  .   
    Да, видимо, рановато мы размечтались - артефакты эти опять окутаны тайной фигового древа, но то, что оно продолжает обильно плодоносить, нас уже радует. И чем больше - тем нам интереснее.


***
  15:30 О ДР проекта
     По сообщению  Oyuka (Маргарита) официальный День Рождения проекта 14 апреля. Так что готовимся.
     Вот интересно, что же нам готовят Админы? Хотелось бы квестов побольше интересных, на ОЗ помидорками похулиганить... А может, введут таки новые локи - фортом Байярд на острове Алькатрас и кораблекрушением нам перед носом помахали ведь не зря... А конкурс Ода Техномагии - в этой теме.

***
 
    
14:10   Разговоры о кланах
huh.gif    Смысл кланов в ТМ. Тема-опрос . В очередной раз на форуме поднят разговор о клане, вернее о его нужности и плюшках, которые он дает.
     По опыту нескольких игр с более жесткими ограничениями ДВП   - клан, как правило, это помощь в боях; общение; доступность кучи интересных клановых квестов и эвентов... В ТМ это все как бы есть, но создаваемые раз в месяц подобные темы - наводят на мысли, что возможности клановой игры нужно развивать - допустим, проводить периодически турниры среди кланов. Так что для Вас клан?

huh.gif  Официальная помощь клана персонажу - как ее можно произвести?  

huh.gif Плюшки за клан. Тема-опрос. 
     В последнее время много высказываний о том а зачем нужна 2 и 3 лавка, если рецепты можно выучить у другого клана, а регалии, фляги купить.  Во многих онлайн проектах участие в клане добавляет определенные прибавки к статам игрока, поэтому кланы стараются развить свой клан до максимально возможного уровня. Плюсы - кланы имеющие 1-2 лавки начнут собирать на следующую, больше пвп боев, больше фермеров на мобах в в пвп зоне.
Возможный минус - тяжелая реализация. 
    Вот, собственно, вопросы, заданные топикастером.  
***
  
 13:50 Умерщвление
     Бывает ли умерщвление яростным? Или не бывает... наука об этом умалчивает, но есть подозрения на банальные глюки во флеше и логах.

***
  12:50  Вопрос к Мымренку
     Постоянно всех мучающих вопрос, кто сильнее курица или яйцо... велели задать в другом месте. Правда ответов по существу в той теме замеченно как то маловато.
***
 
  
      11:00 Новости, новости...
      Новости - они такие разные, есть глобальные, есть мелкие-текущие, есть просто проходные... А обозревателью бегай выискивай с ищейками %) то на инфопортал, то  к тумбе объявлений... Новость от админов - Не всегда есть возможность оперативно опубликовать новость на инфопортале. Именно поэтому ввели такой формат. (Мымренок)
Да-а-а, тяжела ты жизнь простого репортера...

***
Просмотров: 632 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Aby-Cat  
0
angel Спасибо за поздравления !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz