Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 18 » 18 апреля в мире Элинор, понедельник
08:36
18 апреля в мире Элинор, понедельник
   
     Сегодня официально отмечается День воинской славы России - в этот  день в 1242 году войско русского князя Александра Невского одержало победу над рыцарями Ливонского ордена на Чудском озере, которое вошло в историю как Ледовое побоище.
     Еще одно событие Большого мира - Международный день памятников и исторических мест.
     Вот с историческими и памятными местами в Элиноре как-то не очень... Всего два  - площадь имени Sonya_ и памятник МУЧО001 и все... хотя достижений в игре с тех пор уже много, тот же patrik-s стал 24 уровнем. Админы давно уже обещали, что вопрос с достойной наградой героям будет решен положительно, но... 
     А пока только в народном творчестве памятник поставили Мехам, да из Соли-Дора сделали заповедное место с соответствующем антуражем из торговых палаток, посещениями молодоженов да пикниками. Ох, как не хочется, чтобы с Соли-Дором это было именно так, но пока что он пуст и наполняется звоном оружия только при открытии квестов. Не пора ли его возрождать? 

***
20:15 Еще одна весьма интересная штука нас ждет...

***

  20:10  О кланрейтинге
     Мы уже писали о том, что формула подсчета кланового рейтинга озвучена 15 апреля:

(Фраги на конец месяца-Фраги на начало месяца)+(Доблесть на конец месяца-Доблесть на начало месяца)*5+(Уровень игрока)*100 

Затем значения всех юзеров суммируются - это и есть рейтинг клана

     Но теперь Фраги и Доблесть будут учитываться за месяц, а не за всю жизнь персонажа. Учитывается количество Отваги, полученной именно в бою, а вот Доблесть считается как стат в характеристике и в нее будет входить и полученная в обмен на ордена. 
     Сегодня еще немного информации было озвучено о рейтинге и о плюшках за него.
Мымренок:
      Завтра будет объявлено о новых наградах за клановый рейтинг. За апрель месяц - формула останется прежней, награда будет новой. Май - формула тоже новая. 
     Совершенно точно будут: Декокты. Концентраты. Кристаллы ненависти. Накопители. Сферы бури. Ярость Кхадгора и Эквиль - количество последнего увеличено и выдаваться всем 10 местам. Могущество еще. Ну и совершенно точно из клановых наград исчезнут много рыжих банок, которых и на арене полно и крафтится алхимиками и продается в магазинах. Конкретных количеств сегодня не дам. 
     Ну и дополнительно, если успеем - будет устранен индивидуальный рейтинг по урону, вместо него появится рейтинг игрока по формуле, аналогичный клановому. То есть по факту - лучший боец.
     О возможности публикации полного рейтинга по кланам, который был бы весьма интересен всем - 
Не думаю, что сложно. В крайнем случае постфактум на форуме. Ну, или Денис как обычно может в своих сервисах).
     Так что завтра ждем официального пресс-релиза.

***
     19:00 Не день, а сплошные обновки
     Не успели мы рассказать, что готовятся 2 обновки, как они уже в игре - новость от 12:00 уже подправили.
     Но это оказались не все новости - 2 клана приобрели плащи:
 Плащ Хранителяярость 6, бронебойность 6 и базовый урон 5. 
  Иной плащ ярость 6, бронебойность 6 и базовый урон 5.
 
     А также полный комплект  Бритого:

          

Кепка, куртка, майка, брюки, ботинки, перчатки, подтяжки, бита (двуручная), жетон (амулет), кастет (кольцо), накидка. И усиления - 1, 2 и 3. Усиления бижутерии - 1 и 2.      А вот и сам счастливый владелец.


***
    17:40 Новый конкурс от Администрации. 
Oyuka (Маргарита) самый админский Админ:
    Отважные элинорцы и элинорки!

     Талантами славятся наши мастера фотошопа, карандаша и кисти, и столькими, что даже перечислить сложно! Вот они комикс рисуют, а вот – новую аватарку для группы во Вконтакте. Но смогут ли наши прекрасные художники сделать обои для рабочего стола, посвященные миру игры? Давайте проверим!

Правила конкурса:
1. В период с 18 апреля до 23:59 1 мая сделайте свои уникальные обои для рабочего стола, посвященные миру ТехноМагии.
2. Выложите ссылку на обои (чтобы не растягивать рамки форума, просим не выкладывать сюда изображения) в эту тему, и расскажите всем, почему ваши обои имеют именно такую тематику.
3. Не забудьте указать игровой ник автора, дабы в случае победы мы точно знали, кому отправлять приз.
4. По итогам конкурса трое победителей получат 150, 100 и 50 Сертификатов удачи соответственно.

Дерзайте! И пусть удача будет на вашей стороне!

 
     А мы еще раз представляем Вам обои "Для господ любопытствущих журналистов", которые мы сделали после ввода в БД игры всем известной фигуры. Пестро, но что поделать - ведь такое мы постоянно встречаем на тяжелом пути репортера, рыщущего в поисках информации для своих читателей... Эх, но все равно - грудью на амбразуру...


***
rtfm.gif    14:50 Перепись "населения"
     Силами энтузиастов расы людей была проведена перепись суккубов в шахтах. После выяснения правильности представленных данных популяция их в людской части шахты увеличена. А вот гнездо у суккуба как было на 5 мобов так у обеих рас и существует. Сколько игроков с петами на него не залезло бы, так с него и слезут - 5 мобов и все... А вот кому достанутся эти пятеро - одному Рандому известно.


***
   14:30 С лавкой! 
     Клан  Гладиаторы открыл 3-ю лавку. С чем мы ребят и поздравляем!

***
     12:50 И еще новый сервис
    Разработчик сервисов ТМ Денис Мемет представляет еще один сервис "Активность игроков по очкам за медали":   Запустил новый сервис по активности за медали. Присутствует фильтр. Можно сравнить свой клан, с другим или другими. Установить минимальный и максимальный лвл. Показать игроков без клана. Установить количество дней и количество строк в отчете.

     Вот так можно найти свой клан.
    И посмотреть... 

***
     12:00 Обновки
     Вот такие вот обновки заказали себе наши игроки. Ни малейшего сомнения не вызывает то, что портфель со специфической фигурой из пальцев будет принадлежать скромному во всех отношениях "госслужащему" - господину Vilhelm ll, ранее Хранителю а ныне из Дварфов. А вот чьим будет не без шарма нарисованный зимний наряд? Пока только мои догадки, которые озвучивать не буду, потом проверю, когда вещи будут введены в игру.

P.S. 18:30
  В отношении портфеля я была права - Чемоданчик Вильгельма: вместимость 35 и всех камней по 120 штук. Аккуратный портфель, который стоит целое стостояние, отличается стильной и благородной красотой. Казалось бы, что может поместиться в кейс таких скромных размеров? Однако, заклинание вместимости позволяет упаковать сюда все необходимое, а охранные чары делают этот уникальный чемодан легким и необычайно прочным.

     А вот по накидке мои предположения не оправдались.  Мантия Изгнанника: ярость 6, бронебойность 6 и базовый урон 5. Поистине королевская накидка, которая сделала бы честь самым именитым и состоятельным воинам. Надежно защищает своего хозяина от магического воздействия, дарует в бою ярость и неутомимость. Другого такого плаща в мире Элинор не существует. 
      
***





Просмотров: 617 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz