Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 6 » 6 июля в мире Элинор, среда
10:52
6 июля в мире Элинор, среда
Фестиваль Сен-Фермин в Памплоне       
   Сегодня Всемирный день поцелуя, который впервые придумали в Великобритании. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Так что целуемся на здоровье!

     Но более интересно  Энсьерро  —  массовые забеги с быками, проходящие каждый день на улицах Памплоны (Испания) во время праздника Сен-Фермина. Каждый день ровно в восемь быки, которые примут участие в вечерней корриде, выпускаются из загона на огороженные специальными заборами узкие улицы, по которым они несутся на арену. А перед ними бегут сотни жителей города и туристов, решивших таким опасным способом проверить себя или поиграть в такую рулетку. Ведь бегут испанские боевые быки, а не простые коровы или племенные самцы. Это особая порода, выведенная за несколько столетий, невероятно агрессивная, бросающаяся на любое раздражающее движение. Эти животные никогда не отступают и атакуют всегда, так что без жертв не обходится. Вот почему-то напоминает мне это  походы на наши Арены - та же мотивация и тот же бег и, чаще всего, результат... Но ведь ходим же!

*****
     23:50  Еще раз о боссах

     Напоминалка: Время появления боссов теперь изменено. Мымренок: Время и место появления боссов никак и нигде не регламентировано и может меняться произвольно. Боссы появляются когда угодно. Но нашего игрока ничем не проймешь: "Да уже разобрались, что и как изменено у боссов, тока это закрытая инфа)" (с). Мне еще очень нравится термин "кварцебосс", особенно в сочетании "босоресы с кварцебоссов".


*****
  20:00 Поздравляем с обновками!

    Кольцо Мао (базовый урон 14) и амулет Драконий глаз Мао (базовый урон 15 и вампиризм 35). По легенде эти вещи принадлежали императору Дракону, одному из самых искусных и могучих воинов эпохи Древних.

    Туника Таниты проста и элегантна, ярость 6, базовый урон 5 и бронебойность 6. Миленько.


*****
     15:30 Лучший Гид Техномагии 

     Ждем подведения итогов Первого этапа конкурса от Администрации "Лучший Гид Техномагии". 

    -Русалочка-: Постараемся сегодня успеть выложить работы). На форуме, в фейсбук картинки не залить


****

[14:17:05] Tarnum: Открылись.
Прочка всем восстановлена на 15 единиц.

*****
     13:00   Тема-опрос на форуме - "Фляги отрицания, ограничивать их действие или нет?" 

*****

     12:20 А на форуме продолжается разговор в теме "Разогнали стрелков!". Начали ее с этих самых стрелков и положения на Аренах, а продолжают уже вообще "за жисть" в Техномагии в целом. 

*****
   Утренний стоп. Ждем наладки игры после аварийной ситуации на площадке. Игра шла на резервном сервере и многие на себе это почувствовали... 
   С 16 часов, по крайней мере, в чате игры шла информация о технических проблемах, потом позже (17:55) на форуме появилось сообщение Админов о том, что игра идет на резервном сервере и о рекомендации воздержаться от боев. О том, что прочность после Стопа будет восстановлена в достаточном объеме. Это сообщение дублировалось и на клановых лентах. Но желающие воевать все-таки остались, несмотря на все эти предупреждения, и, как следствие, неоднократные дисквалы и поломка вещей... Вот о таких "упорных" высказывание г-на КрошЪ_: "Это ж какое надо иметь упорство, чтобы - раз! об стенку, два!, потом с разбегу - три!, потом головой вперёд четыре!, лбом - пять! Благо, что игру отключили... а то б совсем уломался..." И правда...
    И далее в 23:20 Сообщение Мымренка на форуме: Сервер закрываем до утра. Нет смысла шмот ломать. Утром починимся, сделаем компенсацию и будем дальше воевать. Так что отдыхаем и набираемся сил. И еще раз спасибо.

Так что ждем.

*****




Просмотров: 531 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz