Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 23
 
        Шелест волн и шум прибоя, крики китов и песни дельфинов... 

     Сегодня в мире отмечается Всемирный день китов и дельфинов, но не только об их защите сегодня речь, но и всех морских млекопитающих. Этот праздник был учрежден в 1986 году, когда Международная китобойная комиссия, после 200 лет беспощадного истребления, ввела запрет на китовый промысел. Доистреблялись... 
    В морях России обитает несколько десятков видов китов, дельфинов и тюленей. Многие из них  занесены в Красную книгу Российской Федерации и Международного союза охраны природы. 
     Примечательно, что многие страны учреждают национальные дни китов. Так например, Австралия решила отмечать Национальный день китов 2 июля, а в Америае, почему-то, Всемирный день китов традиционно отмечают в период летнего солнцестояния - 21 июня, ну, они, как всегда, впереди планеты всей.
     А у нас в Элиноре - море кругом...

*****

    12:00 После блока очередного перса Азабель начала почтовый терроризм - не удивляйтесь, если в вашем почтовом ящике на форуме какая-нибудь ПтИчКа снесла письмо с матами.

*****
 11:30 Откуда секира?! Ведется следствие. Продолжение.

     Детективная история по топикам в теме "Помощь проекту - сдача багов", начатая нами 20 июля, продолжает становится все круче. Мы остановились на показаниях свидетеля -ПиТТи-. В деле появляются новые фигуранты и новые улики...
Итак:
Следователь по особо важным делам Tarnum:  С технической точки зрения бага не было. Цепочку попадания секиры в большой мир будем выяснять.

Свидетель Илья(TommoY), явка с повинной: Мне дропнулось 2 кольца с тыгыдынского коня http://clip2net.com/s/14v2U положу в банк на острове заберите от греха подальше) От чего нить вкусненького за то что сдал не откажусь)

   Интересно, откуда у Коня колечки? И где, все таки, злосчастная секира? Ждем продолжения.


*****

   11:10  Ждем подарки от Яр Марко?
*****

... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Soleya | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (4)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz