Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 23 » 23 июля в мире Элинор, суббота
10:51
23 июля в мире Элинор, суббота
 
        Шелест волн и шум прибоя, крики китов и песни дельфинов... 

     Сегодня в мире отмечается Всемирный день китов и дельфинов, но не только об их защите сегодня речь, но и всех морских млекопитающих. Этот праздник был учрежден в 1986 году, когда Международная китобойная комиссия, после 200 лет беспощадного истребления, ввела запрет на китовый промысел. Доистреблялись... 
    В морях России обитает несколько десятков видов китов, дельфинов и тюленей. Многие из них  занесены в Красную книгу Российской Федерации и Международного союза охраны природы. 
     Примечательно, что многие страны учреждают национальные дни китов. Так например, Австралия решила отмечать Национальный день китов 2 июля, а в Америае, почему-то, Всемирный день китов традиционно отмечают в период летнего солнцестояния - 21 июня, ну, они, как всегда, впереди планеты всей.
     А у нас в Элиноре - море кругом...

*****

    12:00 После блока очередного перса Азабель начала почтовый терроризм - не удивляйтесь, если в вашем почтовом ящике на форуме какая-нибудь ПтИчКа снесла письмо с матами.

*****
 11:30 Откуда секира?! Ведется следствие. Продолжение.

     Детективная история по топикам в теме "Помощь проекту - сдача багов", начатая нами 20 июля, продолжает становится все круче. Мы остановились на показаниях свидетеля -ПиТТи-. В деле появляются новые фигуранты и новые улики...
Итак:
Следователь по особо важным делам Tarnum:  С технической точки зрения бага не было. Цепочку попадания секиры в большой мир будем выяснять.

Свидетель Илья(TommoY), явка с повинной: Мне дропнулось 2 кольца с тыгыдынского коня http://clip2net.com/s/14v2U положу в банк на острове заберите от греха подальше) От чего нить вкусненького за то что сдал не откажусь)

   Интересно, откуда у Коня колечки? И где, все таки, злосчастная секира? Ждем продолжения.


*****

   11:10  Ждем подарки от Яр Марко?
*****

   11:00 Зачем?

   Вот честно, не понимаю, зачем нужно было закрывать тему от KSA-JOKER с анимало-ТМовскими аналогиями да еще с такими жесткими комментариями: Тема для одного? Таких фотографий куча имеется в предбаннике. На первый раз устное предупреждение и тему закрываю. Хотите флудить - флудите в предбаннике. Со ссылками на правила о флуде и оверквотинге. 
     Вот кому она мешает в Таверне?! На момент закрытия  просмотров было 1980, сегодня уже 2080. Никто не ругается, баланс не обсуждает... Тема одного? Ну и что, он начал он и продолжает. Настроение поднимала замечательно. Не понимаю...

P.S. 15:07 Мымренок: Открыла.   Спасибо Афидимизе, написавшей об этом на форуме игры. Я чего-то как-то и не подумала об этом... Так что смотрите на здоровье! Заряжайтесь позитивом!

*****

Просмотров: 680 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
2 Гонобобель  
0
Как я тебя понимаю cry

А если по теме, то у подарков гос мелковат для марковских. Так что хз.

3 Soleya  
0
Ну собираются ведь нас удивить)
А вообще возможно, что это мелкие призы-подарки к конкурсу о Летнем досуге. Поживем-увидим)

1 Maximovich  
0
Шелест волн и шум прибоя, крики китов и песни дельфинов... cry Хочу в отпуск holiday

4 Soleya  
0
И я хочу, но...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz