Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 16
   
    
    День фестивалей в Большом мире.

     Гентские праздники - ежегодный десятидневный европейский культурный фестиваль в бельгийском городе Генте - музыка всех времен и направлений, театральные и кабаре-программы, костюмированные балы, исторические парады, ди-джеи и фейерверки.

     Самое зрелищное водное событие Венеции - Феста дель Реденторе. 330-метровый мост из связанных и украшенных гондол, на воде все, что может плавать, народные гулянья и плаванья с застольями до самого утра, регаты и фантастический полуночный фейерверк над лагуной.

     У нас в Элиноре сегодня тоже фестиваль шашлыков - московская встреча игроков на природе. Приняли ли приглашение админы мы еще не знаем. Нам обещаны фото очевидца - покажем или дадим ссылки на фоторепортаж. Хорошего отдыха вам, ребята!

*****

     18:50 Ну, естественно, об обновке

     Иное ведерко Хрюна. В древние времена Иным не раз приходилось сражаться с паработами. И их потомки с гордостью носят с собой доказательства тех побед. Из всех особенно выделяется ведерко славного Воина Хрюна, в одиночку одолевшего грозного паробота. Инициатива 200, вместимость 35.

*****

 11:30 И опять о "романе"...

     Очередная попытка найти баланс в теме г-на afandiman "Может пора сделать БК прямым уроном?" еще продолжается. 

*****

     11:00 "Предбанник пиарят, ахтунг!" (Читер)

     Таки да! Бывает, что самое интересное чтиво - там. То модератор выкладывает картинку, кстати, классную... То ругалки новые предложат, типа черт в чешках... То новости интересные проскакивают, которые сразу на ленту... То просто разговоры "за жисть" техномагийную...
    Вот из последних немножко...
Просмотров: 538 | Добавил: Soleya | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz