Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 9 » 9 июля в мире элинор, суббота
15:34
9 июля в мире элинор, суббота
     
    "У нас нынче субботея" (с), а летом она располагает к активному отдыху - пляж, сад-огород, спорт, в конце концов... Теннис, например. 

     Кстати, о теннисе... 9 июля 1877 года в Уимблдоне состоялся первый теннисный турнир, целью его было собрать всего-то навсего на новую газонокосилку для корта. Зато теперь призовой фонд турнира составляет более 20 млн долларов.

*****
    22:00 Победитель тенденциозен - так ли это?

    Так называется тема на форуме от г-на Пола Муад Диба. О чем? О том, что на нашей КЛАНОВОЙ ленте ГНОМОВ «подача материала идет с уклоном в одну сторону - то сделают выводы без оснований, то информацию подадут неполностю. Как вы думаете стоит давать первые места такому необективноми и одностороннему освещению жизни ТМ?» (Стилистика и орфография автора сохранены)
       Дискуссия на эту тему ТУТ
     Что хотелось бы предложить топикстартеру, не вдаваясь в споры и доказывание чего-либо, - возьмите в свои руки сайт Вашего клана и покажите нам пример всестороннего и объективного анализа. С удовольствием поучимся.


*****
     18:20 Желтые страницы

     Многострадальный фуллсет Диверсанта выставлен на продажу за кристаллы. "Сделка века" - покупка этого самого сета, а потом и изменение его ауры, вызвали многочисленные темы и обсуждения на форуме игры. При желании можете сами поискать в архивах. Суммы сделки в свое время игроками предполагались разные, но настоящая цена известна только трем сторонам - продавцу, покупателю и Админам. Будет ли одобрена эта "кристаллическая" сделка?


*****

     17:00 Лучший Гид Техномагии. Конкурс 

  В четверг мы писали о сообщении на facebook об  окончании 1 этапа конкурса и начале следующего - "Начало большого пути". Это  же сообщение продублировано и на форуме ТехноМагии ЗДЕСЬ.  Отмечены работы игроков MINDWARRIOR, SoulOfTheFire, keyboard, FARFALLA, нюф-нюф.

Еще раз поздравляем  MINDWARRIOR с победой на этом этапе.
     
     На форуме ТехноМагии в разделе Советников создан подфорум Советы игроков, где и опубликована часть работ конкурсантов. MINDWARRIOR ЗДЕСЬ  и   SoulOfTheFire - ЗДЕСЬ.

     В новом этапе конкурса могут принять участие все желающие, работы необходимо отправить на почту moders@tmgame.ru до 20 июля.
 
*****
    15:40 Дела Семейные

good.gif     Прекрасным спортсменом показал себя в ночной башне наш андрючо. Выиграв забег с препятствиями, оставив преследователей позади, сумел таки добежать и обменять чек на золотые.
   Радуемся его спортивной подготовке и берем пример. Так держать!
     
    P.S. Вот и держит так! Итог вечерней Башни:  

bb.gif     Не меньшим упорством и стремлением к достижению цели обладает Кармопонижатель. В марафонском забеге к достижению величайшей репутации у своей расы, он достиг уже отметки 297! Скоро будет круглая цифра! А вот что дальше?

*****





Просмотров: 506 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Butch412  
0
applause dollar dollar круть good

2 летчик  
0
Спасибо Жень,ты просто умничка))) smile

1 Soleya  
0
андрючо! good heart

Кармыч! shock faint

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz