Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 30 » 30 июля в мире Элинор, суббота
11:41
30 июля в мире Элинор, суббота
  

Суббота, лето, просто ромашка...

  Из интересного - легендарный Лучано Паваротти в этот день в 1991 году, отмечая 30-летие своей певческой карьеры,  в лондонском Гайд-парке дал грандиозный концерт перед 100-тысячной аудиторией. Под проливным дождем публика стоя слушала великого итальянского тенора. Как простые смертные промокли до нитки даже августейшие особы – наследник престола принц Чарльз и его жена принцесса Диана. А к концу концерта из-за сильного переохлаждения около 200 любителей оперы развезли по больницам. 


*****
    
    
13:20    Листая старые страницы...

 
     Перелистывая архивы форума наткнулась на забавную тему в Таверне. Напечатана она 18 мая 2008 года. "Конкурс, Самые оригинальные ответы" от г-на Diamond:
Думаю, все слышали эти вопросы от начинающих игроков:

1. Как вообще в это играть? Что тут делать?
2. Как тут ходить?
3. Как тут заработать деньги?
4. Почему паук\скелет ходит 5 раз подряд?
5. Как снимать скальпы?
Вот я хочу услышать самые оригинальные, необычные и смешные ответы на эти вопросы.

     Вопросы остались актуальными и по сию пору, даже конкурс организован "Лучший Гид Техномагии" в помощь новичкам. В теме много весьма забавных ответов, есть даже картинки.  
     Победителем признан был Его Светлость Лайт:

1. С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Исходя из этого можно сделать вывод, что надо взять в руки мышку и совершать ей "кликательные" движения "по экрану".

2.  а) берем руки, желательно обе (при наличии более 2х рук на теле, остальные не использовать и оставить в готовности дабы избежать путаницы)
б) берем 2мя руками правую ногу (при наличии более 2х ног выбрать любые 2, и обозвать их как правая и левая) в области чуть выше коленки
в) плавными движениями приподнимаем правую ногу на 10-20 см над землей, и передвигаем ее примерно на 30-40 см вперед)
г) осторожно опускаем ногу на 10-20 см вниз (т.к. нога у нас уже на 10-20 см над землей)
д) фиксируем положение ноги
е) Аналогичные манипуляции произвести с ногой "левой" 
Процедуру повторять до нужного результата.

3.  Нужно одеть черную вязоную шапочку, спортиный костюм "Найк", черные лакированные ботинки, предварительно купив в ближайшем ларьке семечек. 
Важно! штаны костюма обязательно заправить в серые носки!
После выполнения всех вышеназванных действий, подходим к мобу и просим посмотреть иностранные монетки, сказав при этом что мелкие монетки ты уже видел, и хочешь посмотреть крупные. Получив в руки монетку, быстро бьем моба в нос и удаляемся в любую сторону. Деньги получены. процедуру повторять до получения желаемоо результата.

4.  У вас сколько ног?- 2!, а у паука? -6!. У вас сколько глаз, 2, да? а у паука? - много. Вот поэтому он столько и ходит. Скелет это первообразная паука. Человек - это частный случай паука с урезанными скилами.

5.  Берем голову, снимаем шляпу, снимаем скальп. Открываем сумку, кладем скальп в сумку, закрываем сумку. Надеваем шляпу обратно на голову.

***
     Ответ на второй вопрос навеял воспоминания об опубликованной когда-то на страницах Литературной газеты Инструкции по пользованию ложкой столовой с ее черпалом, держалом и перемычкой. Не удержалась и на просторах интернета отыскала ее, правда в несколько модифицированном варианте. Прочитать можно в нашем БЛОГЕ ТУТ. Инструкция особенно актуальна для гномов в части п.7 Порядка работы с ложкой. Внимательно прочитать, законспектировать, выучить и применять ежедневно.

*****
vs   12:00

     В нескончаемой саге "О дисбалансе" г-н  sakkura выступил с Открытым письмом Администрации ТМ с просьбой довести   до сведения программистов (математиков), которые отслеживают баланс в игре, Гносеологические аспекты боев Аргха и Огга. Целью письма является попытка донести до сведения базовые, гносеологические аспекты этих боев, из которых, по мнению Автора топика, станет известным факт серьезного перекоса в балансе сил в пользу Аргха. 
     В качестве приложения к открытому письму - лог боя Огга 18 лвл с 16 лвл Аргхом с комментариями Автора.
 
     Усиления Огга и Аргха.
*****

Просмотров: 500 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Maximovich  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz