Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 11
  


      Памятная дата - в 1378 году русская рать впервые разбивает войско Золотой Орды в битве на реке Вожа. Командовал русичами великий князь Московский Дмитрий Иванович, впоследствии получивший прозвище Донской за победу в Куликовской битве (1380г).

    Из интересного - шутка американского президента Рейгана в 1984, когда перед традиционном субботним радиообращением к американцам, проверяя микрофон, выдал фразу: Мои соотечественники американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка состоится через пять минут. 

     И еще одна "шутка" - в 2002 году должен был состояться очередной конец света по предсказанию известного румынского прорицателя иеромонаха Арсение, но как сами видите, эта шутка не удалась. 



*****
    

    20:20 Кто будет первым?

    "Четвертая лавка, какая раса откроет первой?" - тема-опрос  г-на Indzaggg. А как думаете Вы? 
     И маленькая интрига от Мымренка: А у нас статистика. И как бы первые удивят, если темпов не сбросят). Что же, чем дальше, тем интересней.


*****

     
  

 19:30 Новые помощники?

     Появился в БД игры Амулет Повиновения для призыва Рубинового Армагедда. Впечатляет его стоимость и уровень, с которого он доступен. А так - еще целые Рубиновые отряды и подразделения Механоскорпов на подходе. И тоже будут помощниками? Подождем немного и все узнаем.



*****
    
   
    19:00 Коллекция, однако...

     Что-то новенькое появляется в игре - коллекция вин, непередаваемая... Собирать погребок будем? Или в приглядку в артефактной лавке?

Просмотров: 755 | Добавил: Soleya | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (7)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz