Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 16
 
Администрация: 
Уважаемые игроки!
17.08.2011 в10:00 будет произведена плановая остановка игры.
Просьба скорректировать свои игровые планы к этому времени.
Просмотров: 332 | Добавил: Soleya | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

   


    В Большом мире сегодня мало чего интересного, разве что у зороастрийцев праздник Амертата - Огня царей, да день памяти Элвиса Пресли.

     Поэтому мы о своем, техномагийном. Вот еще и такие обои можно увидеть на просторах интернета. Правда, кто изображен я так и не догадалась, извините.
     Но красив... ))



*****

    23:30 Охота?

     Послание на форуме от небезызвестной всем Азабель "Охота!". Многие сталкивались с ее бесчисленными персами в чате у аукциона, с ее провокациями  и оскорблениями в адрес  игроков, модераторов и Админов. Ее персы получали кляпы, баны на форуме и в игре, не только за оскорбления и рецидив, но это ее не останавливало и следом заводились новые. "Приветы" Мымренку посредством никнеймов вновь зарегившихся участников форума,  оскорбительные и матерные, видели многие. Терпению всякому приходит конец.   
     И ответ Мымренка. Мы действуем строго в рамках Административного и Уголовного кодексов. Не стоит приписывать нам действий, на которые мы даже не рассчитывали. В любом случае, в ваших силах остановить процедуру в любой момент. 
Просто прекратить подобные и всякие иные заявления на форуме официального проекта. Иначе я воспринимаю ваше согласие понести наказание как команду к действию. 
Мымренок.
Про детей удивили.

*****

   19:50 Подарки за победу в конкурсах
     Первый за кулинарный конкурс "Лучшие заготовки Элинора". Рецептов еще пока не много, но и до окончания срока подачи (25 августа) время еще есть.  И вот что интересно, на подарке изображена гномочка, такой, какими мы были когда-то, давно...
     Второй - за конкурс о Летнем досуге, прием работ на который закончился вчера. Нам остается дождаться публикации фотографий и объявления победителей.

*****

Просмотров: 689 | Добавил: Soleya | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (2)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz