Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » 10 ноября в мире Элинор, четверг
12:28
10 ноября в мире Элинор, четверг
 (700x525, 114Kb)  

    В Большом мире много всяких Дней и памятных дат – Всемирные Дни молодежи, науки, качества, юзабилити, Международный день бухгалтера. Простое и привычное название День милиции ушло в прошлое, заменившись на День работников МВД России. 
     В общем, поводов целый букет.

   Вот и у нас просто букет, осенний букет белых хризантем. «Осенью поздней ни один не сравнится цветок с белою хризантемой. Ты ей место уступи, сторонись ее, утренний иней!» Сайгё



Вечернее обозрение


*****


Внимание!
Завтра предполагается еще одна перезагрузка боевых серверов. 
Точное время не известно, поэтому следите за объявлениями в чате.
Ориентировочно после обеда.


*****

nhl_fight.gif  Очередной опрос о разделе Арены ТУТ.


*****

  Вчерашним нововведением уменьшено количество сработок заклинаний для кликовых медалей и введены продолжения их линейки до IV, V и VI степеней. Это продолжение пока не предусмотрено только для медалей За отвагу. Почему? Ответ Demik Aka: Если ввести третью линейку, то нужно будет добавлять процентные статы, в частности, вампиризм. Это еще сильнее исказит баланс. Поэтому продолжение линейки будет вводиться параллельно с противовесом к этому продолжению.

   Но вот замаячило на горизонте это продолжение... Пока только одна картинка.  Ждем.


*****

   Вот так забавно начинается тема о некоторых нелогичных моментах в прокачке такой замечательной  и "страшно  сексуальной" профессии. 


*****

  

Вот и ювелирам теперь приходится читать "Войну и мир" в чате. Для чего все это сделано, мы до сих пор не знаем. Напоминаю, что в этой теме Мымренок прокомментировала: И на рыжих. и на красных будет. И новое во всех профессиях будет, в связи с чем эти изменения.


*****

  Хотите прокачать медаль Ученик? Придется подождать. ОлиФка: Эликсир равновесия временно отключен.


*****

   Кстати, о починке падений. Сегодня уже дважды, по крайней мере я столько видела, были перезапущены серверы боев. При этом в чате заранее проходили оповещения.  Например, вот такое:

13:17 Администрация » Уважаемые игроки! В течение 15 минут - просьба не входить в бои. Ради вашей безопасности, целостности ваших вещей и эликсиров. Через 5 минут будут перезагружены сервера боев. К 13:20 просьба закончить бои!!!

И далее -   Администрация »   Перезагрузка серверов закончена. Всем приятной игры.


*****

  

  Официальной новости об открытии 4-й лавки кланом Ведьмаки пока еще нет, как нет и поздравлений в системном сообщении в чате.  Мымренок: Уже написано - не опубликовали только - падения чиним. Но помним, любим и все такое).

    А мы поздравляли их вчера и поздравляем сегодня еще раз. Молодцы!. Но счет все таки 2:1. Так кто же следующий?

    Вот и новость подоспела.

*****


 


  Громоотвод или грудью на амбразуру?

     В загашниках БД обнаружено вот такое диво-дивное, чудо чудное с не менее чУдным названием  MOOZIX. Не памятник, конечно, но... Хотя, почти сразу вспомнилось, что в некоторых фирмах Японии ставят манекен своего босса, которого любой сотрудник компании может попинать от души для снятия стресса. Так для снятия стресса у кого - сотрудников или игроков - ложится грудью на амбразуру наш MOOZIX?

   Для сравнения - светоч. Пока никакого различия. Но, может быть, только пока?




*****

Никнейм soleya зарегистрирован! 


Просмотров: 795 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Maximovich  
0

2 Гонобобель  
0
А у меня предложение в ТС его поставить. Они там давно мобов хотели. Вот пусть ему сливаются за то, что он дек не даёт выпить. biggrin

3 Soleya  
0

1 Гонобобель  
0
Была кстати в своё время, когда охрану прорывали, третьи лавки открывали со всеми вытекающими откатами, злобная китайская темка на форуме типа "Дайте нам моба админа, чтобы мы могли его пинать". И опрос типа за и против.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz