Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 11
  
    День знаковых событий в истории Большого мира.
  Окончанием "Стояния на Угре" (1480) между русским и большеордынским войсками можно сказать закончилось монголо-татарское иго на Руси.

   Заключением Компьенского перемирия окончилась Первая мировая война (1918). И сегодня же день памяти погибших в этой войне.

   И событие, касающееся всех нас - в 1983 году появился прототип первого компьютерного вируса. Американским студентом Фредом Коэном была составлена программа, демонстрирующая возможность заражения компьютера. Так что "бойтесь данайцев, дары приносящих" (с).

   Эйнхериар - праздник почитания павших в бою соратников и восхваления оружия. По германско-скандинавской мифологии Эйнхерии - это павшие герои, которые в момент смерти не выпустили из рук оружия. Их души собирают валькирии и переносят в Вальхаллу.
    В нашем Элиноре у гномов, которым во многом присущи элементы викингов и германцев, есть свои места  почитания и воскрешения павших воинов - Молоты Кхадгора.

*****

    
    11.11.11 11:11
   Надо было с этой картинки день начинать, но лучше поздно, чем никогда. Пятница, однако, 11.11.11 и время было 11:11 утра, но еще есть возможность увидеть это же и вечером. Картинку эту показал в админ-чате Tarnum. Ну, значит и нашим Админам ничто человеческое не чуждо и они горазды пошутить. И не один раз. Позавчера Demik Aka сказал, что "ни одно животное в процессе съемок статов не пострадало, невзирая на глючные калькуляторы". Вчера MOOZIX отдал себя на растерзание,  заменив собою светоча и решив лечь грудью на амбразуру снятия стресса. Сегодня Tarnum ответил в стиле "Карнавальной ночи": По поводу дропа - менялся дроп, не менялся дроп - это науке не известно. Интересно, какова же будет следующая шутка? 


*****
  
  18:20  Новые возможности.

      К редким свиткам  ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: Soleya | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (6)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz