Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
 | |  |
 | Главная » 2011 » Ноябрь » 28
— Какая фемина! Ах, если бы гири были золотые! Честное, благородное слово, я бы на ней женился! (Паниковский).
Мымренок: Это на локациях будет бегать). Так что, увы, не догнать гусекраду такую девушку, несмотря на ее длинную юбку. Хотя на аватарке хумочки намного симпатичнее, но "она будет такая мелкая - что и не увидите" (Мымренок) Красиво и привлекательно должно быть в игре все. Музыка уже украшает просторы Элинора, пока, правда всего в одной локе, но ведь главное начать.
И с нетерпением ждем нового облика гномочек - и на аватарке и на локе. А там и до мужчин должно дело дойти. Выросли мы уже из детских штанишек на лямках. Так что ждем.
***** Вечерний обзор.
*****
Разработчик сервисов ТМ Денис Мемет обращается к игрокам - кто хочет заниматься наполнением базы квестов? Постоянно появляются новые, их надо добавлять. Для посвящения в администраторы нужно иметь регистрацию на сервисах и привязать своего игрового персонажа к аккаунту. Привязка нужна только для подтверждения что это именно ваш персонаж. Не обязательно прям штудировать все квесты. Проходишь квест, напиши мануал к нему и выложи в библиотеку. Одному или даже 2-3 игрокам это делать будет тяжело. А сервисы, я вижу, очень нужны людям. В день их посещает 600-700 человек. Сервис квестов является 3-м по популярности. На первом месте, конечно, сервис "Рейтинг", на втором история персонажа. Что подтверждается приведенным Денисом графиком. А сервисы действительно, нужны и важны. Спасибо, Денис!
*****
Усиленная бижутерия - Регалии Рубелла, Надзора и Палача, которые мы показывали 23 ноября, уже в продаже в артефактной лавке. У людей, соответственно, регалии Экзорцизма и Духовности. Доступны с 15 уровня.
...
Читать дальше »
|
|
|  |
 | |  |
|
Техномагия |  |
Наш опрос |
Сколько часов в сутки ты играешь?
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133
|
|