Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 28
   

  — Какая фемина!  Ах, если бы гири были золотые! Честное, благородное слово, я бы на ней женился! (Паниковский).

  Мымренок:  Это на локациях будет бегать). Так что, увы, не догнать гусекраду такую девушку, несмотря на ее длинную юбку.  Хотя на аватарке хумочки намного симпатичнее, но "она будет такая мелкая - что и не увидите" (Мымренок)
 
   Красиво и привлекательно должно быть в игре все. Музыка уже украшает просторы Элинора, пока, правда всего в одной локе, но ведь главное начать.

  И с нетерпением ждем нового облика гномочек - и на аватарке и на локе. А там и до мужчин должно дело дойти. Выросли мы уже из  детских штанишек на лямках.  Так что ждем.

*****
Вечерний обзор.


*****
   Википедии квестов нужны добровольцы!

    Разработчик сервисов ТМ Денис Мемет обращается к игрокам - кто хочет заниматься наполнением базы квестов? Постоянно появляются новые, их надо добавлять. Для посвящения в администраторы нужно иметь регистрацию на сервисах и привязать своего игрового персонажа к аккаунту. Привязка нужна только для подтверждения что это именно ваш персонаж. Не обязательно прям штудировать все квесты. Проходишь квест, напиши мануал к нему и выложи в библиотеку. Одному или даже 2-3 игрокам это делать будет тяжело.
   А сервисы, я вижу, очень нужны людям. В день их посещает 600-700 человек. Сервис квестов является 3-м по популярности. На первом месте, конечно, сервис "Рейтинг", на втором история персонажа.
   
    Что подтверждается приведенным Денисом графиком. А сервисы действительно, нужны и важны. Спасибо, Денис!




*****


 
  Усиленная бижутерия - Регалии Рубелла,  Надзора и Палача, которые мы показывали 23 ноября, уже в продаже в артефактной лавке. У людей, соответственно, регалии Экзорцизма и Духовности. Доступны с 15 уровня.  ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Soleya | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (3)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz