Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 19



   Свершилось!  Большая модерская пья…, ой… свадьба состоялась. Обе пары  -   -Лисса-  +  El Querido и   -Рыженькая- +  - Святой -   наконец-то окольцованы. Действительно большая, можно сказать, свадьба года - 4 персонажа обеих рас из кланов Модераторов, за которых играют 2 человека. И кстати, -Лисса- еще вторая и последняя Жрица гномов, которая согласилась надеть на себя золотые оковы.

   У гномов вела церемонию жрица Zarazka, которую совсем недавно выдавала замуж нынешняя невеста. Ох, как тесен наш маленький мирок… У людей и.о. тамады Сразка.

  Роман развивался на глазах у всего форума, вернее тех, кто прописался в Предбаннике. Какие были послания и поцелуйчики, многообещающие намеки невесты. Но в течение длительного времени страдающий жених видел только развевающийся, словно знамя полка, прекрасный рыжий хвост с пушистым белым кончиком, но на расстоянии… Было ли это извечным женским коварством  или лиса, она и в Элиноре лиса, кто знает... Из читающих кто-то радовался и веселился, кто-то пропускал мимо ушей, кто-то ворчал недовольно, а кто-то откровенно завидовал и пытался поддеть то жениха, то невесту.

  И все же с каким облегчением вздохнул весь Предбанник, когда перед свадьбой Заразки жених при поддержке окружающих дожал таки -Лиссу- сказать – согласная я! Сей факт был документально засвидетельствован и отступление уже не принималось.  

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Soleya | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (3)

   
    19 ноября 2002 года все прогрессивное человечество впервые отметило Всемирный день туалета. И это не розыгрыш.

    Вы думаете, что наш Элинор к прогрессивному не относится? А вот и нет! Еще как относится! Вернее, уже относится.
    Первыми "просекли фишку" как всегда зеленоухие пройдохи гоблины, которые носом чуют, где можно поживиться. Был изготовлен и поставлен посреди Соли-Дора первый опытный образец индивидуальной кабинки-скворечника. Предусмотрели все - от выдачи противогазов до бумаги (уж простите за натурализм). Первыми обнаружили этот благоуханный оазис Атланты 1 апреля 2011 года, они же, отстояв очередь,  были первыми испытателями среди гуманоидов. Получив истинное удовольствие, тут же написали об этом свой репортаж. Читайте его ТУТ.
    А нам, если мы хотим жить цивилизованно в одном большом общем городе, к которому медленно, но верно ведут нас Админы, пора отвыкать потихоньку от деревенско-походных и шахтно-катакомбных реалий.

*****
    17:00 В свете появления новых медалей и достижений у многих игроков появляются предложения:

  • Все характеристики, которые были сняты с медалей и "вкручены" прямо в персонажа перенести в раздел "Достижения" в виде непокупаемых медалей "Уровень 1", "Уровень 2" и так далее, которые открываются при достижении обозначенного уровня.  Что это даст: 1) Все характеристики видны; ) Не будет необходимости навешивать все на уровень, и затем искать характеристики где-то в таблицах уровней; 3) Вернет былую привлекательность Темных сводов для игроков.
  • Достижения  называются гроза таких то мобов, то может сделать дополнительный приз за закрытые достижения в виде увеличенного дропа? Например, пусть падает на 5/10/15% больше дропа с открытыми 1/2/3 достижениями
  • Предлагается за Серийного убийцу вместо порчи дать базовый урон, а то за мобов более весомые бонусы
  • От ранга и уровня  некоторые достижения давать автоматом когда они только вводятся,  дабы большие не мешали маленьким...
  • Ввести для всех медалей и достижений промежуточные подложки или окантовки - каким-то цветом выделять те медали, которые по-факту уже открыты, но не доступны игроку по уровню. ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Soleya | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (6)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz