Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » 27 ноября в мире Элинор, воскресенье
16:07
27 ноября в мире Элинор, воскресенье
   

День матери в России.

   Не жалейте своим матерям добрых и ласковых слов, наши мамы, увы, не вечны. 
  А тем, кто и сами мамы - желаем, чтобы каждой из нас почаще говорили теплые слова наши любимые дети! 





*****
   Воскресным вечером...

***   Малышни-то сколько) - Мымренок. И правда, в детской песочнице хумского Мыса Шторма, копошатся бутузы 1-3 уровня, осваиваются... В локе, скрин которой мы видели,  было 27 новичков. А у гномов? У гномов мало - человек 10 - на аватарку реагируют) - Мымренок. 

    
  Кстати об аватарках гномочек. Вариант был представлен еще в пятницу. А скоро ли окончательный? Мымренок: Вот как отполируем гномочку до совершенства - так и будет). (Эту) не утвердили - будем дальше совершенствовать). С мордашкой будем работать). Нам обещали ее показать ДО. Ждем.

***   А обещанная прочка где? Мымренок: Прочка ВСЕГДА в стоп.

   Этот онлайн был в 21:20.  Мымренок: На онлайн поглядываю, мы прошлый месяц так по-взрослому много чего оптимизировали, тысячи 2 должы держать спокойно.

***  Как подсказывают друзья-репортеры, которые уже видят форум, - тем, кто не смог до сих пор войти в игру - писать на почту admin@tmgame.ru - ник персонажа - электронный адрес. Завтра будем смотреть (Мымренок)

*****


   [14:03:35] Елена Морина: пробуем входить. Кажется, жизнь в Элиноре налаживается. Все таки 4 дня сумерек и сплошных нервов... Что радует - Отката не будет (Мымренок).
   И настоятельная рекомендация админов: Проверять и проверять на вирусы компы - возможно ваши машины попали в ботнет.  Вирусованные уходят в блок на сутки-двое, ибо лучше 90% будут играть, чем все лягут.
   
   Ботнет (англ. botnet от  robot и  network) - по Википедии (отсюда) это компьютерная сеть, состоящая из некоторого количества хостов, с запущенными ботами - автономным программным обеспечением. Чаще всего бот в составе ботнета является программой, скрытно устанавливаемой на компьютере жертвы и позволяющей злоумышленнику выполнять некие действия с использованием ресурсов зараженного компьютера. 
    Ботнет - составляющая часть ДДОС-атаки, схему которой мы приводили еще в четверг, когда эта тягомотина начиналась, повторяться не будем.

    А форум у меня все еще не доступен. 


*****
 
Никнейм soleya зарегистрирован!


Просмотров: 722 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
8 Гнумикус  
0

5 Гонобобель  
0
У меня тоже форум так и лежит. Но скайп помог восстановить инфу про двпшников.:)

7 Soleya  
0
Будем ждать, что еще остается)

4 elgeta  
0
паздравляю flower flower

3 darmord  
0
Интересно что делать тем у кого как раз форум и не открывается? angry
У меня игра нормально работает, а вот форум и инфо портал не открываются!!! sad
Вчера два бота фармили призрака справа от респа на овощной ферме , так я их не смог на форум отписать. Хорошо хоть Бука-Бука пришел и сам посмотрел на них (кстати единственный модератор гном бывший в игре)!
Я бота в супер игре продержал каждые 100 сек у него -5 было но после 3го -5 он не слетел angry , а продолжил висеть в супере. angry

6 Soleya  
0
Мне самой интересно, репортер без информации - сами понимаете...

А по ситуации на локе - искать советников, модеров или тех, у кого есть скайп хоть кого-то из них, а там смогут передать ситуацию в общую модер-конфу или еще куда-нибудь. А может смогут помочь другим советом.

9 darmord  
0
Вот только поиск администрация очень angry усложнила. Теперь не известно (простым игрокам) есть ли кто то из модераторов а игре или нет. Они же убрали закладку с Модераторами оставили Советников, которые не всегда в игре а если и есть почти все хумские, как это мне поможет если им и письмо написать нельзя. Зато сделали "свадебную" ну не ужели она нужна ВСЕМ и КАЖДЫЙ день???
Мне что бы найти кого то из Модераторов нужно открыть инфу любого перса , поменять имя на "Оторва" если не в игре открыть список клана и искать кому написать, и зачем так заморачиваются ? очень не удобно.

10 Soleya  
0
с тем, что не удобно, согласна

2 Кармопонижатель  
0
Поздравляю

1 Maximovich  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz