Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » 18 сентября в мире Элинор
09:40
18 сентября в мире Элинор
   
    
    Ну вот не случилось сегодня особо интересных праздников и памятных дат. Поэтому опять помечтать о зелени на клан-островах у гномов, что ли? Ну хоть один кустик или клумбочку! 
    А ведь у гномов, в отличие от людей, особое, трепетное отношение к дереву. Наш подгорный народ совсем не разбалован таким счастьем, как леса. И хоть большую часть своей жизни мы проводим под землей, но деревья мы любим. И древесину - теплую, послушную, но очень стойкую. Гномы-кузнецы выковать могут все что угодно, любое оружие, любую утварь, да даже блоху подковать, но черенки топоров и секир мы предпочитаем все таки деревянные. Из дуба, вяза или граба - каждый вибирает по себе. И столешницы со скамьями, отполированные локтями и задами завсегдатаев таверн, тоже любим деревянные, не говоря уже о том, что бочонки для отличного пива другими быть просто не могут. Да и крепость пива, сваренного к празднику по своим секретным рецептам,  гномы проверяют по-старинному: выливают кружку на деревянную скамью, садятся на нее трое  в кожаных штанах и через час одновременно встают - если скамья прилипла, то пиво одобрено. Это потом уже всякие там баварцы переняли этот способ у гномов.

   Ведет ленту все еще Кармопонижатель. А я так, побурчала чуток в заголовке и все.

*****

О чем на ленте:
  • Портретная галерея
  • Руда новая, смертоносная... или купите от осла уши)
  • Уточнение по дропу превосходных вещей
  • Новости официальные
  • Схемы нитей
  • В ТМ вакансия.
  •                  Короткие SMS для Украины

*****
   Портретная галерея
  Наш мир становится все интереснее и краше.  Респект художникам. Вот так теперь выглядят наши привычные с младых ногтей мобы: Дух (ушки симпатичные, зачОд), Призрак (глаза б мои его не видели с его деревянными ларцами, хотя ушки тоже вполне подходящие...), Древний скелет (просто душка-красавец)  и Молодая черепаха (а глазки загадочные такие, с поволокой, и хорошо, что целыми останутся...)  

        

+upd    На форуме поделились еще одной ссылкой. Владычица Волны - это вообще красавица хоть куда. Жаль, что живьем еще не приходилось лицезреть. 
*****

Руда новая, смертоносная... или Купите от осла уши)

Вчера многие игроки, вольно или невольно, поучаствовали в довольно забавном мероприятии - а именно у аукциона некие странные личности хотели купить интересные ресурсы:
18:39    Katran »   куплю смертоносную руду по 2з срочно!
 20:28    nafnaf »   куплю смертаносную руду пор 1.5з, урановую   пыль по 1з

   Я в том числе на это клюнул, и принялся выяснять что за ресурс... Оказалось все спланированной кланом Прайд шуткой. 
22:38    nafnaf »   ИЗВЕНИТЕ!   это  РОЗЫГОРЫШЬ)
   Настроение подняли и ладно.

*****

Уточнение по дропу Превосходных вещей

    Пока еще в тестовом режиме, вроде, персонаж администрации вчера выбил с мобов Превосходную одежду, скрины можно глянуть здесь.
   Будут ли сообщение об этом редком событии видны всем игрокам в чате, как это сделано для выигрышей лотереи - пока неизвестно. Зато стало известно с кого же эти превосходные вещи будут падать:
  Это должно происходить только на фармовых мобах, не на боссах. Такой дроп с обычного моба - событие крайне редкое, практически невероятное.
  Тем более что сейчас такой дроп только с усиленных мобов 9-10-11 уровня, которых безопытно почти никто никогда не бьют. (с)
  О последнем утверждении я бы поспорил, учитывая что многие игроки сейчас бьют достижения, таблички и прочее на этих мобах.
*****

 Новости официальные
  На официальном портале игры появился новостной обзор , читайте и ознакамливайтесь, а я пойду пока обедать, да интересные песчинки просеивать среди моря разной информации.

   Схемы нитей
   Схемы на производство серебряных и золотых нитей уже падают в дропе. Это рецепты ювелира, и падают при победе в бою над мобами. По статистике на этот час уже выбито игроками 6 серебряных схем и 1 золотая. 
    Картинки кликабельные.
   А народ наш, как всегда, не теряется. :)



    Ждем-с когда кузнецам выдадут схемы изготовления пялец и иголок... и начнут ткачи вышивать крестиком плащи полезные, а еще нити красить нужно и заговаривать для повышения прочности... Но сие последнее стоит воспринимать исключительно как мои фантазии - по развитию остальных профессий на поприще плащевязания .

  А простенькие льняные нити покупаем в городской лавке сколько душе угодно по 80 меди за бобину.

*****
 
 Ау, геймдизайнер!!!

 Где ж ты ходишь, где ж ты бродишь!?? Техномагия ждет тебя, вернее работа для нее, на нее и во имя ее! 
 

*****


    Короткие SMS для Украины  
 
   В  Game Bank (shop.tmgame.ru) запущен прием платежей на короткие номера для Украины



Просмотров: 730 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Maximovich  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz