| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
 | |  |
 | Главная » 2012 » Сентябрь » 29
 2 последних дня сентября пришлись на выходные и интересных памятных дат много. Всемирный день сердца, Международный день глухих, День интернета в России, начало битвы за Москву в 1941 и Международный день переводчика. И любимый праздник гномов - День машиностроителя. Гномы, творение Кхадгора, идут ровно тем путём, который указал им их Бог и Отец. Они отреклись от способов открытой манипуляции тонкими силами. Вместо этого они изобретают механизмы, использующие для своей работы кристаллы с заключённой в них магией, от паработов до "пылесосов". Так что сегодня точно наш праздник.
*****
О чем на ленте: - Новые трудовые ресурсы
- Вопрос с повестки не снят - Встреча
- Торги за дикие острова +upd
- Литературный конкурс
- .
- .
***** Позавчера админами были озвучены журналистам Дальнейшие меры по развитию товарной экономики на старших уровнях. Одна из мер: В ближайшее время ожидается появление собственных ресурсов у следующих мобов: Огненный демон, Немесид, Светоч, Ржавый сторож, Могильщик, Копатель. Первые 5 ресурсов пойдут в хронографы (синие, красные). Ресурс с копателя - в легендарные эликсиры жизни (с) Вот новые ресурсы и стали появляться в БД - первородный свет, лампа могильщика, бронепластина.
*****
|
|
|  |
 | |  |
|
| Техномагия |  |
| Наш опрос |
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.2. Хорошо! Мне тут уютно.3. Нормально. Меня почти все устраивает.4. Не очень. Хочу изменений
Всего ответов: 40
|
|