Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » "Деревянная свадьба с ТМ"
16:14
"Деревянная свадьба с ТМ"
 

   
  Свадьбы в жизни людей бывают не так часто, как некоторым бы и хотелось, поэтому к этому событию возвращаются вновь и вновь. Для чего придумали способ напоминать о нем себе и другим – отмечать очередной «юбилей» - серебряный, деревянный, ситцевый... Эти повторения однажды уже случившегося события расходятся от той, самой первой, юридической, свадьбы, как круги от неосторожного ныряльщика, сдуру ухнувшего в омут головой.

   К чему все это? Да к тому, что мы «сдуру ухнули в омут» Техномагии уже скоро как 5 лет. По человеческим меркам у нас на носу «Деревянная свадьба». Первый солидный юбилей. Союз уже стал достаточно прочным, но опасность пожаров («семейных» ссор) все еще существует. Некоторые сходят с дистанции еще на стадии бумажного или ситцевого юбилея, так и не перейдя из супругов-салаг в более значимые категории, а некоторые чуть-чуть не дождавшись этого, деревянного... Похоже на ТМ? По мне так очень.

   

   Итак, осень, зима не за горами, а там и празднование «Деревянной свадьбы ТМ» – традиционной новогодней встречи  Игроков и Администрации в конце января.

   Вот и интересуются наши админы – а чего же это нашей душеньке угодно увидеть на этой встрече, помимо их самих, в смысле  админов. Какие конкурсы, подарки, аукционные лоты хотелось бы увидеть? Какие будут пожелания по проведению встречи?  В общем, как вы себе эту встречу представляете? 

   Всё можете писать в комментариях, передадим обязательно.


24 сентября


Просмотров: 2545 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 12
12 Кармопонижатель  
0
Конкурс, это больше не в виде домашней заготовки... хотя почему бы и нет, можно и домашней заготовкой сделать, и командный конкурс.
Собственно суть - изобразить нечто (моба, ландшафт) или когото (игрока) из игры ТМ, используя только подручные средства, и изображая его без слов, то бишь костюмы запрещены.
Ну а окружающая аудитория (или например судейское жюри) должна это собственно угадать. Чью пантомиму быстрее угадали, тот и молодец

9 Гонобобель  
0
А! И ещё. Официантов бы побольше. Или бар подлиннее. А то два предыдущих раза было на всю тусовку полтора официанта, которых сначала хрен поймаешь, а потом хрен дождёшься, и очередь в бар как при Горбачёве.

8 Гонобобель  
0
Ну и вынос торта, ловля букета. Кто поймает - тому усиленный фул Кармопонижателя, а кто не поймает - тому окаменевшая табличка "Нуб".

10 Soleya  
0
во тебя понесло))
Кармыча не замай)

11 Гонобобель  
0
Ну а чо? Назвались свадьбой - кидайтесь букетами.:) А с Кармычем чего не понравилось? Зачем ему огг? Пусть сразу ст ловит. Или ст уже не рулит?

7 Гонобобель  
0
Или какой-нибудь конкурс на деревянную тему. Типа собрать из двух палок, трёх дощечек и полкило опилок какую нибудь хрень так, чтобы все догадались, что это аргзгул.

6 Гонобобель  
0
Как себе представляю? Да как обычно. Сяду за стол модеров и буду на кляпы нарываться. smile
А конкурсы... Хз. Нетрезво-танцевальный какой-нть можно сделать. Вроде народ на предыдущих встречах с удовольствием танцевал после пары рюмок.

5 Кармопонижатель  
0
по сувенирам... можно сделать электронную игрушку, в виде тетриса - только с тематикой ТМ.
Экран чернобелый, "цвета камушков" показывать их разной формой.

4 Maximovich  
0
Интересно что Карма с этой встречи привезёт) Огга наверное)

3 Soleya  
0
можно бы еще конкурс на форуме до встречи на тему "Как я докатился до жизни такой - 5 лет с ТМ". Да те же комиксы очень были бы неплохо

2 Кармопонижатель  
0
А еще... можно конкурс бодиарта сделать... берем модель, можно девушку - и художник-конкурсант, в присутствии зрителей ее разрисовывает.

1 Кармопонижатель  
0
конкурс придумывать... а зачем его придумывать если он лежит на поверхности)
вариант конкурса "придумать медаль на 5летний юбилей и воплотить в материале".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz