Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » 25 октября в мире Элинор, четверг
10:55
25 октября в мире Элинор, четверг


  Оставим в стороне сегодняшние дни таможенника и работников кабельной промышленности России. Сегодня у нас на первом плане женщины, вернее Международный день борьбы женщин за мир, проходящий в рамках Недели действий за разоружение (24-31 октября).

     Первая же ассоциация со словами "борьба" и  "женщина" у многих - сковорода и скалка. С великих просторов интернета: 
   "Нужно бороться со стереотипами. Кто сказал, что Скалка и Сковорода - это атрибуты домохозяек, предметы, которым место на кухне, которые не достойны настоящих героев?! Но вы же ведь знаете, что Сковорода - это оружие настоящего вдохновения, которым пользуются Музы, а Скалка - незаменимый атрибут в кармане Доброй Феи, потому что только с ее помощью можно сделать из простых вещей нечто волшебное. Ну и, ко всему прочему, Скалка и Сковорода удобны в ближнем бою, а так же для маскировки - разве догадается монстр, какое коварство кроется в небольшом куске дерева или железяки в ваших руках? А еще, Скалка и Сковорода - это стильно! "  
   
  У нас сегодня своя дама, правда не со скалкой-сковородкой, но что в ближнем, что в дальнем бою отпор дать готова всегда.  Аппликация из сухих листьев - работа Олифки, победительницы конкурса Осенняя фантазия. Рассмотрите ее поближе, столько труда вложено...

*****

О чем на ленте:
  • Годовщина
  • Руны поглощения  +upd
  • Аукцион №2
  • .
  • .

*****
    
    Годовщина

   Год назад были подведены итоги конкурса Великий Герой Техномагии. Если уж совсем строго подходить к датам, то это случилось 24 октября,  но вчера информации и так было предостаточно.

   Самовыдвижение  проходило с 15 июня. Затем отсеивание после первой проверки. Из оставшихся кандидатур  объявление Великих должно было  произойти еще 1 октября. Но не свершилось по разным причинам... 
  Из  победителей остались в игре почти все. Кто-то так и сохранил свою "молодость" 9-го уровня, кто-то вырос, кто-то сменил ник, а кто-то отбыл в места не столь отдаленные...
  Картинку мы сделали еще тогда, год назад, и она была всего лишь поводом весело вспомнить затянувшееся ожидание, все амбиции, споры и высказывания игроков друг о друге. Ну и чтобы не очень-то возносились над нами, не великими... Чем дольше шло это ожидание, тем длиннее становились ноги у лошади.

*****
     Руны поглощения
   
   Появление в БД игры уже ноябрьских рун Поглощения ОтвагиАур и Травм, говорит о том, что  Торгоб должен вот-вот прибыть.  Цена 1200 крисов.

+upd    Торгоб прибыл и привез не только эти руны, но и такие дефицитные героические руны -  коварства, света, опережения, баланса, успокоения, слабости. И цена у них "чисто символическая" - всего 999 крисов.
     


*****

 
Аукцион №2
Лот -  остров.
Состояние - дикий.
Количество - 3 шт.
Валюта - обсидиановые статуэтки, любые, вперемешку, кучкой.
Дата - от "предположительно завтра" до вечера 31 октября.
Подробности - завтра ТУТ.  Но уже и не в той теме. а вот в ЭТОЙ

        

  Сами произведения народного промысла перед вами, а принцип их крафта, количество ингредиентов и прочее - описан в этой теме.  Цена у них колеблется от 81 золотого с хвостиком до 20 круглых золотых, в зависимости от собранных тонно-километров пыльцы и обсидиана.

*****

Никнейм soleya зарегистрирован! 
   
Просмотров: 648 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz