Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 06
 
   Выходные,  в Большом мире есть и праздники и интересные даты. 
 Всемирный день охраны мест обитаний - все, что исчезает в животном мире - исчезает навсегда. 
    В Элиноре тоже не все благополучно, и Элинор-Гринпису давно пора бить тревогу по поводу Стальных черепах, их осталось всего 2, постоянные прокачки боеприпасов на них им счастья не добавляют, да и панцири для доспехов подходят отлично. Черных драконов тоже раз-два и обчелся...   А с бедных Драков, самых симпатичных зверушек нашего мира, помимо чешуи сдирают еще и три шкуры, на все те же доспехи... Может, пора уже резервации организовывать для их спокойного от нас жития?
   Есть и праздники урожая - у кого винограда, у кого селедки. 
  Международный Фестиваль Фейерверков в Сеуле. История огненных действ насчитывает множество веков, начиная с украшений праздников кострами и факелами. Но настоящее искусство началось с изобретением китайцами пороха. "Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы", - писал еще в начале 16 века автор первой европейской книги по фейерверкам. В России устройством таких огненных потех стали заниматься при Иване Грозном.

  А у нас свои фейерверки. Вот таким когда-то поделился в Предбаннике -ХозяинБолот-.  Красотища! 
  Хотя, не ново под Луной. Еще на заре ТМ было писано - "Баланс есть. Нужен мозг. Складываете четвёрки, а лучше пятёрки и шестёрки. Я в своё время семёрки складывал. Учитесь, салаги" (А. С. Перро). 
    А вот место, в котором это было писано, можно найти на форуме  ТУТ или у нас на сайте ТУТ . Ссылки даем уже не в первый раз и всегда с большим удовольствием.

*****

Просмотров: 852 | Добавил: Soleya | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz