Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 27
 
   Международный день анимации. В этот день в 1892 году впервые был представлен аппарат праксиноскоп, который показывал движущиеся картинки, то есть прообраз современных мультфильмов. Именно эта дата и считается началом эпохи анимационного кино.
   Счастье, детство, мультики... "Щас спою..!"  Памятник счастью...

   А в игре - включите анимацию, если кто забыл, что она у нас есть. Мышки бегают, птички летают, змейки ползают... Про зимнюю локу и не говорю. И вот что для меня до сих пор остается загадкой - что это за глазки-перископчики, которые вылезают периодически из земли возле нашего Колизея?


  И еще День автомобилиста, а это у нас и те, кто делает, и те, кто пользуется. Ну, что пожелать нашим дорогим водителям машин - почаще зеленого света, поменьше дурных пешеходов и водителей, получше дорог и пореже Дня жестянщика!
  А единственный найденный на просторах Элинора автомобиль, гордость чьего-то автопрома, благополучно утоплен в одном из омутов Шионского болота. Туда ему и дорога. А мы как-нибудь по-старинному -  пробойничком или на своих двоих. Гномы, конечно, не спринтеры - ножки не позволяют - но вот на длинные дистанции бегуны отменные.


*****
    Годовщина
   Год назад привалило кузнецам великое счастье крафта, а нам головная боль выбора - камни чар. Тема на Инфопортале ТУТ . Все, что уже есть в игре - у нас на сайте ТУТ. 

*****
Просмотров: 778 | Добавил: Soleya | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (1)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz