Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 13
 
Покров в воскресенье!

***
  И несколько праздников и памятных дат.

  "Древней церкви нежный силуэт отразился в зеркале реки..." - в 1165 году закончено строительство Храма Покрова на Нерли близ Владимира. Это маленькое чудо является не только самым совершенным каменным храмом на Руси, но и одним из величайших памятников мирового искусства, занесенным в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Не могла не написать о нем еще раз.

  Вышла в свет книжка Алана Милна "Винни-Пух" (1926) и впервые прозвучал "Свадебный марш Мендельсона (1843). Кстати,  с Покрова на Руси начинались свадьбы.
  И в 1851 году основано в Лондоне крупнейшее информационное агенство Рейтер. Наши клановые ленты, конечно, не претендуют на лавры, несомненно принадлежащие этому агентству, но свою долю в обеспечение информацией своих Кланов, а иногда и остальных жителей Элинора приносят. 


*****
  Годовщина
  "Несмотря на подрывную деятельность собственных сокланов и наложенные на клан санкции",   - свершилось. Клан Механики первым открыл 4-ю лавку. Кстати, ими же первыми были открыты 1 и 2 лавки.

*****
:dwarf:   Операция Буря в болоте, продолжение

   Объявленная вчера продразверстка предназначается таки для снаряжения десанта на вражескую территорию. Старейшины определились с теми, кто претендует, "взвалив на себя мешки с едой, грудью и телами союзников проложить путь и занять форпост на вражьем побережье" (с). Претенденты, естественно,  из топ-кланов - Механики, Прайд, Хранители, Дварфы и Варвары. А можете и никого не отмечать, а оставить свой голос при себе. &n ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Soleya | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz