Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » 31 октября в мире Элинор, среда
10:38
31 октября в мире Элинор, среда
 
  Один из старейших праздников, Halloween, сегодня празднуется во многих странах мира. Не исключение и Россия, где с каждым годом все больше людей дает возможность "темным" силам завладеть собой на одну ночь. О нем и его предшественнике у нас ТУТ, немножко...
   Международный день экономии - как раз нам в тему после сегодняшнего отъезда торговцев.
   Международный День Черного моря, ну , тут ни убавить ни прибавить...
 День работников СИЗО и тюрем России отмечают и работники нашей компании "Второй шанс", которая выиграла всеэлинорский тендер на реализацию исправительно-трудовой программы "Каторга". В тяжелых "нечеловеческих" условиях несут они бессменно свою вахту в угольных копях, где "сидельцы"  обеих рас подвергаются трудотерапии.  Подробнее, если кому интересно, у нас ТУТ, и недавно отысканный видеорепортаж оттуда же можно посмотреть еще раз ЗДЕСЬ.


 *****

О чем на ленте:
  • Пока стоим...
  • Изменение ОЗГ/ЧР - шаг первый  +upd 
  • Караул!!!!!!!!!!!!!!
  • Аукцион продолжается
  • Новая стартовая и Галерея
  • Перспективы Стража 

*****

   Пока стоим и  ждем...

  ... можно полюбопытствовать, а что же на других лентах интересного. 


 Восставший из пеплаВещи мк. Способ получения у гномов. Полезно.

 Вершители продолжают демотивировать всех.  Есть немного новых.  Скрины с глюками - честно  стырены позаимствованы у нас с нашего разрешения, и это дает нам возможность еще раз прорекламировать "Галерею нашего Городка".


 Головорезы - Список Достижений, прокачав которые,  добавите себе ослабление и базу. Все бы хорошо, да можно было бы и указать уровень их получения без опыта...

 Скоморохи - ушли в отпуск, но обещали вернуться.

*****


    Изменение ОЗГ/ЧР - шаг первый

   Синие усилили, а скальповые когда? Такой вопрос поднимался игроками неоднократно. Несколько ранее админы уже отвечали, что там нужен комплекс изменений - не только характеристик, но и всей системы отваги вообще и получения скальповых комплектов в частности.
    Сегодня тема от Demik Aka:
  В судьбе этих комплектов, а также их владельцев и собирателей происходит первый этап изменений, состоящий из следующих пунктов.

1. Всем владельцам доспехов ЧР/ОЗГ добавляется по 120 доблести за каждую вещь, всем владельцам оружия и бижутерии ЧР/ОЗГ добавляется по 240 доблести за каждую вещь.
2. Для надевания доспехов ЧР/ОЗГ теперь будет требоваться по 120 доблести или отваги Колизея на каждую вещь. Для надевания оружия и бижутерии – по 240 доблести или отваги Колизея.
3. Для получения этих доспехов теперь на каждую вещь требуется на 120 отваги меньше, для получения оружия или бижутерии – на 240 отваги.
4. При сдаче доспехов на аккумуляторы теперь будет выдаваться на 5 аккумуляторов меньше, при сдаче оружия – на 10 аккумуляторов.
5. Изменяются характеристики комплектов, причем для доспехов они резко увеличиваются, а для бижутерии несколько уменьшаются. Таким образом, общее количество характеристик станет таким же, как на клановых и индивидуальных вещах - 240 на комплект доспехов и 110 на комплект бижутерии. Окончательные характеристики будут утверждены после того, как сегодня тестеры опробуют обновленные комплекты в действии.

   Это только первый этап работ. В планах администрации полная переработка системы получения и утилизации «скальповых» вещей, а также балансировка аур ЧР и ОЗГ на предмет соответствия по эффективности ауре «Травма». 
   
+upd    ДОПОЛНЕНИЕ (14:46)

   Мы сейчас открываемся, но доблесть еще не прибавится и статы пока не поменяются. 
 ПОЭТОМУ пока не произойдет прибавка доблести, квестом на получение вещей ЧР и ОЗГ воспользоваться нельзя, во избежание перекачки сейчас всех залежей отваги у "хаев" в алебарды ЧР.
  
Вопросы и обсуждение все в той же темеИ пока что ТЕСТОВЫЕ усиления комплектов, которые, безусловно, еще поменяются, можно увидеть - ОЗГ  и ЧР.

*****
 
    Караул!!!! 
   Игру сломали! Все, что нажито - все ушло! Готовим сухари и ждем "черного воронка"! Ну и далее в таком же духе.

   Спокойствие, только спокойствие! Ничего никто никуда не утаскивал, воронки на профилактике вместе с игрой.  Морана: Потому что стоп - я думаю, очевидно.  Так что дождитесь нормального включения.
    А может, как нам обещали, включают новую стартовую? Тогда с тестом вообще все понятно становится. Поживем - увидим.

*****

 
Аукцион №2 продолжается

  Дата окончания торгов за дикие острова -  вечер 31 октября, если ставки прекратятся.  Условия в этой теме, а сами ставки тут. Впереди пока Иные - 180 статуэток, Ночные стражи - 160, Непокоренные - 110.  Ждем развития событий ближе к вечеру. 
   На 18:20 все без изменений.
   Если кому-то не хватает обсидиана, то его остатки Торгоб продает у себя в лавке в Гоб-Блиноре.
   В 18:32 процесс пошел дальше.
   В 21:19 торги закончились. Победитель торгов - Иные, второе место - Хранители, третье место - Ночные Стражи.

*****

[14:44:48] Bezz: Открылись. Активно тестим
если есть жалобы/ лаги - сразу сигнальте

Bezz: Итак, в связи с некоторыми сложностями, вызванными переездом на новую страницу, стоп, как вы заметили, был долгим и трудным. Много всего вылили, что-то вышло не совсем так, как планировалось. Знаем про возникшую проблему с редкой расходкой, фиксим. Дары, редкие элики и т.п. временно отключены до решения проблемы, т.е. до завтра. 
Отключена и большая часть боевой расходки.
Заранее благодарим за понимание.

*****

Вот и новая стартовая! Тестим!
 Галерея в процессе доработки, сегодня-завтра будет работать корректно.




 
и Галерея

 Bezz: На инфопортал добавлена фотогалерея и и возможность загружать туда свои фото. Для этого надо во вкладке Анкета выбрать файл и отправить его на утверждение.
  Загружать изображение в формате .jpg или .jpeg, минимальный размер файла 85х85, максимальный 800х800, объем не должен превышать 1Мб. Фотография будет добавлена в фотогалерею после утверждения.
  Пока работает в тестовом режиме, будет поправлена кодировка, размеры фоток в анкете, фон.

    И да, принимаются для Галереи только реальные фотографии игроков, никаких комиксов и картинок. 
 И, кстати, сбросили маски и "отдали себя на растерзание" некоторые наши новые админы. Как любит говорить Tarnum, ищите и обрящете, имена вы и сами знаете. 

*****
  Перспективы Стража -   Простой, Усиленный, Превосходный. Пока только анонс.


*****


Никнейм soleya зарегистрирован! 


Просмотров: 837 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz