Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 5 » Немножко о форуме и не только... Часть 3.
23:44
Немножко о форуме и не только... Часть 3.
     Ну и последние несколько тем на сегодня. Дополняю по мере чтения форума Техномагии. 

     О  бедном хае замолвите слово… Вот первое и вот второе.

     Что делать? И кто виноват, что достигли высокого уровня? Как жить дальше в игре? Где брать опыт, доблесть, отвагу, золото, ресурсы? Бить или не бить мобов, боссов или противника? Или варить рунки и сдавать старьевщику по мелочи? Не все хотят торговать, хотя гномы-хаи этого не гнушаются, выставляют лоты на аукционе и ничего, хуже от этого они не стали. В общем, читайте и делайте выводы для себя сами.

     А по сути, вспоминается интрига наших Админов - «еще пару месяцев  - начнется настоящая игра), сразу всем и резко захочется стать хаями), по лвл" (с) Мымренок.   
Ох, кукан, он и в африке кукан...

     vs        Неугомонная молодая людская поросль (6лвл)  озадачилась вопросом  –  кто лучше, гномы или люди? Чья раса круче? К моему великому удовольствию тема не скатилась к обсуждению щита-оглушки. Мнение хумов – гномы круче, мнение гномов – люди не отстают.

«А так - да, гномы круче, ибо гномы мужики в штанах, а люди мужики - в юбках» (с). А вот по количеству рогов – круче хумы, их в инфе аж 6, а на шапке форума – вообще ветвисто-кустистые, куда там гномам с их двумя, ну, просто ни в какие ворота! А рожки у хумов «мелкие такие - потому, что кальция в организме не хватает» (с). И тут же «железный аргумент» хумов, что художника можно подкупить, а гномки вообще бриться должны! Это что, по собственному опыту? Давно уже гномки эпиляторы изобрели,  раз - и навсегда!))

     Так что – даешь каждому хуману по персональному скелетику для утреннего кальция! А гномам ничего и не надо – ибо они настолько суровы…

 Согласна с мнением "всегда сильнее и лучше тот кто умеет играть и знает ВСЕ тонкости магии и противодействия магиям оппонента..а по теме: лучше тот кто относится с уважением к игрокам" (с)

     Вопросик был на форуме об алкоголе в чате и игре, о котором мы в свое время уже  писали. Видимо, в связи с длииииииинными праздниками, ответ пока неактуален))) Так что, ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа... 

     Будьте осторожны, участились случаи выпрашивания у персов логинов и паролей - "дай ненадолго, ресов побить, тебе что, жалко?" В общем, дай воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде и не с кем...  А потом окажетесь в сыром подземелье, и не обнаружите у себя вообще никакого имущества. Пиджаков замшевых, видеомагнитофонов...

Просмотров: 593 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz