Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 20 » Еще немного о вчерашней встряске...
13:40
Еще немного о вчерашней встряске...
     Да уж, вчерашний ввод в продажу ресурсов за кристаллы не оставил равнодушным никого. Я такое количество народа на форуме помню только в момент переезда на новую площадку и еще при откате. Темы созданы разные, мнения  разные:  полный "одобрям-с" - ушел в реал и не вернусь никогда; помогло с ботами - и "вот он, бот" ,смотрите; игра только для реальщиков - в игре полегче стало с возможностью не заморачиваться по ресурсам... Сколько людей, столько и мнений, но шок был  у многих. Как жить, как зарабатывать, как качать перса чтобы не быть продуктом мясной лавки, как собирать на остров...
Пройдемся еще раз по форумным темам.

Тема "Дефицит ресов с 13-х мобов" все еще открыта.  Тема началась с выяснения вопроса почему нет этих ресов  и что надо сделать, чтобы они появились, потом резко перешла в тему, что теперь делать при наличии этих ресов в магазине.

    "Ресурсы за реал!" Разьяснение позиции Администрации озвучено Мымренком. Мы давали этот текст полностью. Добавлено сегодня перед закрытием темы. Мымренок: Изменения еще будут. Госцена на ресурсах и других вещах теперь будет меняться регулярно, так что для перепродажи закупаться тоннами не стоит. Мера вынужденная - и пока видим - что вполне удалась.
    По сообщению Администрации ордена в лавке артефактов продаваться не будут. И сегодняшняя новость - акция по продаже ресурсов за кристаллы заканчивается 21.01.2011г в 10:00. 
По изменению госцены - вчера еще она была снижена на кобальтовую и титановую руды на порядок, по остальным ресурсам и вещам мы пока не отслеживали.

В теме "Мымренок, дайте вразумительный ответ!" на вопрос - проект закрывается?- получен ответ: Не дождетесь. (с) Мымренок
И еще информация: Кто интернет мониторит - уже увидел - что мы открыли 8 вакансий. Мир ТМ увеличивается. Сильно увеличивается.  (с) Мымренок

 Тема "Старый дает 25%..." - читайте сами обсуждение. 

  Тема "Аукцион и Старьевщик в свете последних событий". Обсуждение предложений игроков об изменении аукционной торговли и не только это. Мымренок: Да, спасибо, учли. Минимальный размер ставки на аукционе снижен с 50 до 10 процентов от госа. 
    Это, конечно. замечательно, но следующая мера напрашивается - снижение налога на товар, который сразу же съедает всякое  желание выставлять подешевле. 
Мне же очень понравились предложения, озвученные BillGates, которые давным-давно напрашивались:
1. Кузнец. Снизить стоимость инструмента, гос синих ресурсов (кобальтовой и титановой руды). Ввести рецепты оружия, щитов, плащей. Сделать ремонт вещей только с помощью кузнецов, например, как сверление с помощью ювелиров.
2. Ювелир. Ввести рецепты синей бижи и регалий. Сделать ремонт бижи и регалий исключительно с помощью ювелиров. Ввести сверление оранжевых вещей и оранжевых камней.
3. Тайнописец. Создание действительно уникальных рун. Пример. Рецепты бронебойности (градации 1 - серый, 2 - зеленый и т.п), блока, вампирзма, контры, избавления, укрощения и пр. Со всеми этими рецептами и отпечатком соответствующего цвета тайнописец может создавать руну из желаемого сочетания статов, рецепты которых он знает. При этом, серая руна - 1 стат, зеленая - 2 стата и т.д.
4. Алхимик. Ввести рецепты свитков на "Хранитель порядка", "Искусство обмана", кристаллов ненависти и, возможно, боеприпасов. Может быть, по примеру вышеописанного у тайнописцев, рецепты уникальных эликсиров.

     В п.3 и п.4 я очень даже заинтересована - у меня и ТП и Алхимик по 500 - и очень хочется продолжить развитие своих профессий дальше.))

   Немного информации:
Мымренок: Ситуация - когда годами сидим на одном уровне - патовая. Мы активно подталкиваем к росту. Поскольку на хай-левелах уже прям рядом планируются рейды и инсты.





Просмотров: 667 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz