Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 25 » Ну что, пошли на форум?
13:59
Ну что, пошли на форум?
     Начнем очередной дайджест Форума Техномагии. Вчера и сегодня поднято и продолжено немало тем, но все наше внимание было привлечено появлением новых петов и их обсуждением. Восполняем. Добавляю, как всегда, по мере чтения.
Но начну не с форума.

Вот такой вот "антиботовый шмот" появился вчера в игре. Вот такой как-то появился у меня, просто беджик какой-то, а не броня,  не хватает только надписи "пресса".

   

 100500-я тема про инициативу. Уж сколько раз твердили миру, то есть нам, и Tarnum вся королевская рать, что инициатива работает так, как ей Боги прописали, но пока не увидит народ и не пощупает своими руками или не попробует на зубок ее злосчастную формулу, темы будут появляться. Отсутствие достоверной информации и порождает всякие непонимания, домыслы и слухи.

    Тема появления 2-го сервера не первый раз поднимается на форуме. Несколько ранее  в подобной теме  уже были ответы от Админов.
     Мымренок: Думаем на тему второго сервера. Но там будет совсем другая Техномагия) Совсем другая) Вопрос не в деньгах)
И совсем недавно была еще  довольно интересная информация: Кто интернет мониторит - уже увидел - что мы открыли 8 вакансий. Мир ТМ увеличивается. Сильно увеличивается.  (с) Мымренок

 Тема   "Опросик"  еще продолжает собирать голоса. 

Согласны ли Вы с тем, что:

1. Раз в месяц будет на одни сутки открыта продажа ресов за реал?

2. Налог на алхимию и прочую торговлю стоит уменьшить до 0,5-1% внтутри клана?

3. Стоит ли сделать в рюкзаке ячейки под алхимию фиксированного размера?

 Пока что результаты таковы:

     Как видите, первоначальная эйфория от вброса в игру за кристаллические копейки ресуров, начинает уступать место здравомыслию (для сравнения посмотрите данные от 21 января в нашей теме). Уменьшение ставки у старьевщика ударило по многим честным игрокам и мера по уменьшению налога при передаче считается ими весьма приемлемым выходом в данной ситуации. Ну, а с ограничением применения эликсиров не согласны большинство из опрошенных. 

 
 В прямой увязке с темой- опросиком    продолжается обсуждение в теме "А будет ли еще  акция с ресами?"Обсуждение, переходя от темы ресов за реал через тему необходимых профессий к вопросу - а зачем нужен клан, возвращается опять к фермерам и фарму ресов. Подорван ли фарм, пошла ли халява и кому, кто обогатился или кто просто тупо сидит на форуме, потому что пропал интерес и потеряла смысл стратегия развития персонажа. Или "сбылась мечта бойцов, фермеров мало, теперь начнутся бои на равных, как и мечтали и о чем всегда писали, а то долбили фермаков от безисходности, теперь все норм)))" ?(с) Пишите.

А по сути - ответ Мымренка: Посмотрим на результаты этой сначала.



  В очередной раз вопрос о медали за использование декоктов Наследник Тьмы. Не планируется ли в ближайшее время снижение цены на медаль (сейчас это 100 тыс кристаллов, если сразу покупать) или упрощение ее прокачки? И в очередной раз ответ: Нет, не планируется. Медаль так и задумывалась. (с) Tarnum.
А мы напоминаем, что первым эту медаль "доблестно прокачал" Кабан

 В этой теме собирают впечатления о новых петах Древнем Хаосе и Злобных Квоках. Есть чем поделиться - пишите. 
 
Тема с вопросом почему нет ограничения по лвлу у сетов ОЗГ и ЧР? И покупных туда же до кучи?

 Господин Lesik поднимает вопрос о репутации игрока у своей расы. 
"Все мы знаем что при достижение репы в 100 получаем бонус в городской лавке в виде 2% скидки на боеприпасы ну и на всё что можно там приобрести! Есть предложение  а почему бы не сделать за репу в 200 скидку в 4% - это было бы существенное поощрение игроков которые посещают игру каждый день и выполняют квест на замер атмосферы! И так от репы в 100 со скидкой в 2% , 200-4% , 300-6% , 400-8%, ну и 500-10%". А Ваше мнение?


 Ляпы в чате. Тут уж за что купила, за то и продаю.)
     Высказывание игрока 7лвл на респе:
Ни че я в этой игре не понимаю-смерть вечно играть со мной не хочет якобы устала-тада че я на кладбисче постоянно unsure.gif значит за гномов она играет,скатина...



Просмотров: 656 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tuzace  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz