Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » 26 ноября в мире Элинор, суббота
11:38
26 ноября в мире Элинор, суббота
  
Всемирный день Информации.

   Про роль информации в жизни человека, особенно в наше стремительное время,  и придумывать ничего не надо, сами все знаете. 

    Вот репортерам клановых лент без выхода на Форум и инфопортал игры - как-то... неуютно, что ли.  Вчера в 23мск  Мымренок еще раз сказала: Ддосят нас. До сих пор, игру удерживаем, форум у части игроков подлагивает. У кого-то работает, у кого-то подлагивает, а у кого-то уже больше суток перед глазами маячит: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу forum.tmgame.ru.  Уже сегодня на вопрос - когда же откроют, ответил Tarnum: пока не известно.
     Поэтому, скорее всего, будет немного, впрочем, как и вчера. И то при помощи коллег по цеху и сокланов, за что им огромная благодарность.


*****
     Ну вот, опять... Сообщения как с фронта боевых действий.
18:06, Мымренок: ДДОСят третий день. Прочку по мере возможностей восстанавливаем. 
18:17, Мымренок: Опять атака - воюем, пожалуйста, потерпите, прочку восстановим, естественно, не нужно только по 20 топиков создавать - все админы работают.


*****

  
Музыка в Техномагии.  Вчера "на пробу" включили музыкальное оформление в селении Лонгхольм. Гномы тоже могут ее услышать. И для этого не обязательно регить перса за людей - зайдите на сайт Дружины СЮДА. И знакомьтесь.

*****

 
    Вернемся еще раз ко вчерашнему объявлению Администрации:  Все мобы и питомцы теперь обладают характеристикой Меткость Напоминаем, что Меткость - это Антиблок. 
   Какие мобы обладают меткостью и в каком количестве, а каких посчитали для этого слишком маленькими - узнавали Атланты. С их любезного разрешения приводим эти сведения у себя:
     " Меткость начинается с мышки четвертого уровня.  Одна единица. С уровнями мобов количество меткости увеличивается. У мобов 10 уровня ее уже 15. По 15 меткости имеют мобы 11, 12 и  13 уровня. С 14-го до 17 уровня мобы имеют 16 меткости. У стеллара и светоча 17, у древнего тролля 18."

   И наше добавление.
1. Начинается меткость не только с мышки, а вообще с мобов 4 уровня - с мышки, с морской черепашки и даже с Заледеневшего снеговика. Мобы и босс Новогодней локации так же этим статом теперь не обделены, имеют его согласно статусу о рангах, то есть по уровню. 
    Из мобов только все виды Мираклов, Астралов и Премио остались не при делах.
2.  Получили меткость не только младшие боссы - черепаха, драконы и Уух Туум с Аух-Туаном по 29, а также самый страшный босс малышковой песочницы - Капитан пиратов, аж 14. Бедные малыши...  Боссов кат и шахт усилили несколько ранее.
3.   Меткость получили и наши питомцы. 
    Тамагочи обеих рас, начиная с  1 для 4 уровня петов и далее по нарастающей до 17 для 18-25 уровня. 
  Маленькие петы - Хрустальный и Падший стражи до меткости не доросли. А вот Древний джинн и Ремонтный бот имеют ее уже по 6. Синие питомцы - по 14, оранжевые - по 15. Защитник и Охранник от Марко также по 15.

    Что же, Админы продолжают приводить в действие свое программное заявление об игровом золоте, усиляя монстров. Ждем дальнейших шагов.


*****
  

  Всем "Ку!",   или Картинки с форума.
  Новость от Кармопонижателя



Ку-раз.   Есть ли жизнь на марсе, или отсутствует... науке это не известно. На поверхности Элионора жизнь есть и иногда весьма бурная, о чем рапортует Добродетель, собравший в ТС не только фулл ОЗГ но и бижутерию. И по этому праздничному поводу (сбору полного ОЗГ и выхода из ТС) он решил порвать трижды порванный баян, обсудив преинтересный вопрос -  отчего хумы выносят гномов однокнопочной магией. 
  Тема закрытая тут , кроме взаимного троллинга там ничего интересного по сути нет... Обеим сторонам неинтересной дискуссии советую записаться на курсы риторики и красноречия. 

Ку-два.   Кто-то из ТС вышел, а кто-то туда только собирается.  Вот и Друг Сотова интересуется здесь как себя вести себя в ТС, кто эту штуку крышует, стрелки разводит и сливки снимает... Тема забавная, ответы интересные... Подозреваю, что создана как очередная провокация по закрытию или порезке ТС, или наоборот, выбивание для ТСников новых плюшек. 

Ку-три.   А вот в этой теме проснулись недавно отправленные на каторгу деятели с арены - ни разу не виноватые и кристально честные)))

*****
 
Никнейм soleya зарегистрирован!

Просмотров: 526 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Maximovich  
0

1 МистерГнус  
0
А кому выгодны атаки?????(я профан в этом вопросе)

2 Кармопонижатель  
0
Там куча вариантов, начиная от банальной мести забаненного игрока, или еще какой "детской" глупости, и заканчивая банальным шантажом с просьбами "поделиться".
Толку то от такого "знания" нуль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz