Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » 26 сентября в мире Элинор, среда
09:23
26 сентября в мире Элинор, среда
 
    С началом нового тысячелетия ЮНЕСКО провозгласило XXI век - веком полиглотов, на весь мир прозвучал девиз "Изучаем языки на протяжении всей жизни". 2001 год был объявлен Всемирным Годом Языков, в связи с чем и возник новый праздник - Европейский день  языков. 
   
  Памятник на фото установлен в г.Воронеж. 26 сентября 1983 года была  предотвращена потенциальная ядерная война, когда из-за ложного срабатывания системы предупреждения о ракетном нападении поступило сообщение об атаке со стороны США. Рассекречено только в 1998 году.
   Пополковник Петров, бывший в тот день оперативным дежурным командного пункта раннего предупреждения о нападении, должен был нажать кнопку, потому что все указывало на ракетное нападение США на СССР. Он должен был. Ведь инструкцию, предписывающую действовать так, и никак иначе в подобной ситуации, он  писал сам. Станислав Евграфович Петров - "тот, который не нажал" ...
   Специальная награда международной общественной организации Ассоциация граждан мира - хрустальная статуэтка "Рука, держащая земной шар" с надписью "Человеку, который предотвратил ядерную войну" - была ему вручена в штаб-квартире ООН в 2006 году.
*****


О чем на ленте:
  • Стоим. Чего ждем
  • О скальповых комплектах
  • О "срочных" предметах
  • Осень, пора одеваться
  • Новый облик Колизея
  • И это еще не все


*****
 Стоим. Чего ждем.

  Повторим вчерашний анонс админов о том, чего же нам сегодня  ожидать:
  • приезд похорошевшего Яра Марко, торжественная встреча, раздача бесплатных лотереек.  
  • продажа у реального помощника новых игровых комплектов для 14 уровня - улучшенных ПС и Сокрушителя и превосходных ПС и Сокрушителя *
  • скидка на все артефактные регалии и плащи,  сертификаты и магические сундучки - 15%
  • прибытие делегации из Гоб-Блинора в лице Торгоба - продажа новых ресурсов, в том числе очень нужных, важных и редких
  • старт продаж октябрьских рун Поглощения с хорошей скидкой - 25% (900 кристаллов вместо 1200 в начале октября в Гоб-Блиноре)
  • На период ярмарки объявляется скидка 15% на все дополнительные услуги.
  • усиление Мракоборца и Диверсанта до "лучше, чем превосходные комплекты Сокрушителя и ПС",  ликвидация ненужных усилений.
  • жертвы древним богам, ачивки - это отдельная тема, она будет более подробно изложена, постараемся ее завтра в течение дня запустить, в будущем она выльется в клановые святилища, храмы
  • выливка нового интерфейса Колизея 
  • красивые окошки во всех интерфейсах
  • ну и еще кое-что, из неопубликованного
 * комплекты уже вчера добавлены в дроп  14-х мобов и в ближайшее время появится в дропе других фармовых ботов, постарше, в будущем будут крафтиться и разбираться на составные части. Новые сеты  мы показывали вчера

  А пока народ в предвкушении бесплатных лотереек выясняет - есть ли счастливая лока, в которой стОит открывать билетики, чтобы дропу было вагон и маленькая тележка 

*****

    О скальповых комплектах

   Синие усилили, а скальповые когда? Такой вопрос поднимается игроками уже не в первый раз. Несколько ранее админы уже отвечали, что там нужен комплекс изменений - не только характеристики, но и механизм получения.(с)  Сегодня немножко более подробно на форуме высказался Demik Aka:

   Комплекты ЧР и ОЗГ безусловно должны быть кардинально усилены. Однако на текущий момент администрацию не устраивает способ их получения.
   ВО ПЕРВЫХ, не устраивает то, что он по сути НЕ СКАЛЬПОВЫЕ – отвага свободно продается, фарм ее на старших уровнях ничем не ограничен.
  ВО ВТОРЫХ, не устраивает то, что при их получении отвага ИЗЫМАЕТСЯ. Как следствие, по достижении 14 уровня вся вложенная в них отвага оказывается утраченной безвозвратно.
   ПОЭТОМУ
  Мы сейчас готовимся менять всю систему отваги вообще и получения скальповых комплектов в частности. И хотели бы делать это одновременно с усилением ЧР и ОЗГ, а не так, что сначала усилить, все кому не лень побегут их накупят, а потом только менять систему. 

*****
  О "срочных" предметах

   Вчерашнее сообщение на форуме от Русалочки: Удаленные предметы со сроком будут выдаваться еще в течение 3-х дней, если Вам не были возвращены накопители боли или другие боеприпасы, ранее удаленные, спешите сообщить.
   Проверяйте и спешите!  Тема ТУТ.

*****  
   Осень, пора одеваться

  Одевайтесь - новая тема на форуме от Demik Aka:

  Администрация решила только дать возможность игрокам полегче одеться в неартефактные, более ходовые вещи. 
  • Для 6 уровней – Торгоб привезет дешевые звенья цепи ПВ 
  • Для 9 уровней – дешевые ключи ХП, осколки маски, хитин, зажимы 
  • И с октября будут введены РЕЦЕПТЫ на превосходных ХП, ПВоина, Скрабба, Гадзога. 
  • Для 14 уровней – уже выложены в дроп и НОВЫЕ зеленые и синие комплекты Усиленный ПС, Усиленный Сокрушитель, Превосходный ПС, Превосходный Сокрушитель. Также эти вещи выложены торговцу артефактами, и сейчас Марко продает их с 15% скидкой.
  • Важно, что эти вещи положены в дроп ВСЕХ фармовых мобов, с 14 уровня по 24 включительно. То есть теперь со ВСЕХ старших мобов, без исключения, могут выпасть вещи.
  •  НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – Торгоб ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ привез метки подземных тварей. И комплекты Аргха и Огга уравнены по уровню с усиленными вещами. Они теперь с 14 уровня, и квест на их получение – тоже.
  • А чтобы носители реалсетов тоже не остались в стороне от процесса всеобщего одевания, для них на время приезда Торгоба объявляются СКИДКИ НА ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И КЛАНОВЫЕ УСЛУГИ – 15%. 
   Р.S. Часть проблем к комплектами Мракоборца, Диверсанта и Подземного Великана также постараемся устранить сегодня. А про ЧР и ОЗГ я уже ответил в другой теме.

*****

После стопа перед нами похвастался своим новым обличьем Колизей




*****
 
      Это еще не все...
   Как оказалось, новости от Demik Aka на сегодня еще не закончились. Новая тема на форуме от него же:
  Череда невероятных акций за кристаллы и прочих аттракционов неслыханной щедрости за умеренную плату только начинается. Сегодня-Завтра-Послезавтра ждите еще продолжений, еще более щедрых и беспрецедентных.
  Уже сейчас могу точно сказать следующее:
1. Мы пересмотрим безумный курс продажи зубов за реал (сейчас он 1 кристалл = 1 мелкий зуб) и доверим дальнейшую реализацию этой нехитрой услуги Торгобу, дабы не загружать этим и без того измученную службу выполнения заказов.
2. Мы будем продавать на ярмарках вот такие свечки* (см. заголовок), которые можно использовать по 1 в день и которые дают шанс получить благословение одного из 5 богов на выбор (усиление на сутки). И на эти благословения будет достижение.
3. И многое другое, если успеем утрясти его (много другого) детали.

  И дальше приписка: Всех, кто хочет повозмущаться алчности и ненасытности администрации и получить за это недельный форумный бан, прошу делать это в ЭТОЙ ТЕМЕ, а не разбредаться по всему форуму, потому как реально нет времени их вылавливать по всем веткам – нужно срочно все это новое доделывать. 

* стоимость 2 кристалла

*****

Просмотров: 722 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz