Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » 5 октября в мире Элинор, пятница
09:55
5 октября в мире Элинор, пятница
 
   Замечательно, что пятница и замечательно, что сегодня два замечательных праздника - День учителя и Всемирный день улыбки.
  Праздник улыбки пришел в мир с легкой руки американского художника Харви Бэлла, нарисовавшего в 1963 году на заказ визитную карточку страховой компании, - улыбающуюся желтую рожицу, ту, что сейчас весь инет называет "смайликом".
  "Улыбка лечит от недуга, И лучше понимать друг-друга Поможет. Так что улыбайся Почаще всем и не стесняйся" (с). И улыбнутся в ответ вам. 
  И пусть день ваш всегда будет наполнен улыбками. 

*****

О чем на ленте:
  • Урррраааа! Итоги конкурса квестов
  • Эти загадочные одноразовые...
  • Хронографы. Продолжение.   +upd 
  • Дроп синих руд - сокращение и перераспределение
  • Плащ Пилигрима
  • Пошла руда
  • Маленькая галерея улыбок - просто для настроения



*****
 
 Урррааа!!! Итоги конкурса квестов

 Ждали- ждали с февраля... и, наконец-то, дождались... Спустя очень длительное время, администрация все таки смогла совместно с ТМ-квестописцами подвести итоги оригинального конкурса "Напиши свой квест".

Итак:
1 место - Dracenor
2 место - WerWolf_Wlad 
3 меcто - -NSK- 

   Поощрительные призы за свои интересные идеи получат  Кармопонижатель, Toshiro Mifune, navkolo, Jaina Proudmour.  А за оригинальный стиль написания квестов - Пол Муад Диб, KSA-JOKER.
  Русалочка: Огромное спасибо всем за участие в конкурсе! Еще раз прошу простить за затяжное подведение итогов конкурса!
   А мы тоже говорим спасибо Артему, Bezzz`у, за то что нашел таки в себе силы прочитать все от корки до корки, хотя "много раз брался за этот неподъемный груз, но всякий раз скатывался к первой странице и работе джокера" (с).
   Ну что же, ура, товарищи!!!  Вот интересно, а что-нибудь из этих идей будет принято к разработке?


*****
  Эти загадочные одноразовые... питомцы

   Уже не в первый раз в сообщениях админов проскакивает упоминание о них. В программном заявлении "Мы вернем золоту его истинную ценность" в ноябре было сказано, что появятся одноразовые питомцы, которых можно будет усиливать простыми изделиями кузнецов и ювелиров. Потом в комментариях к Диким островам 
сказано было, что с
начала одноразовых питомцев введут вместо ярмарочных "защитников", а потом по опыту их применения усилят вечных.  И вот сегодня в журналистском чате Demik Aka: Кузнецам будут рецепты на производство питомцев одноразовых,  возможно, они будут увязаны с клановыми лавками. А поподробнее можно? - Пока нельзя. Вот и опять ждем-с...

*****
      Хронографы. Продолжение. 
   В конце сентября появились в игре три рецепта хронографов - выносливостиустойчивостиярости.   Сегодня в БД есть еще два рецепта - силы и ускорения. Для их создания вводятся новые ресурсы - накопитель первородного огня и обломок посохаобычные дроповые ресы для Немесидов и Огнедемонов. 
+upd
          И чуть позже появились еще 3  рецепта красных Хронографов - выносливости, устойчивости и ярости. Для производства этих хронографов требуются гоблинские проволоки - содалитовая, малахитовая и янтарная. А вот добыть их можно только раскрутив гоблинские же талисманы.  Они пока что продаются в городском магазине, а потом когда-нибудь будут падать с самых старших боссов, которых еще пока просто не существует.  
   А вот сколько проволочек ценой в 6с получится после раскрутки талисмана стоимостью 12 золотых, вопрос, конечно, интересный. Вроде как по логике - 200 штук, но кто ж знает, а вдруг там утруска-усушка как при разборе кускодерами?


*****
   Дроп синих руд  - идет его сокращение и перераспределение по мобам. 

СХЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДРОПА СИНИХ РУД

Титан  -  Шахтер, Огненный демон, Немесид, Слепец 
Кобальт  -  Угольщик, Горнопроходческий робот, Стеллар, Подземный демон
Платина Рыбоящер, Вуглускр, Суккуб,  Копатель                         


*****

   Плащ Пилигрима
    Простой зеленый Плащ Пилигрима для 15 уровней. В нем 24 единицы эффективности, из которых 8 сопротивления. В течение октября он может быть получен только одним способом - превращением из плащей Мракоборца и Диверсанта. Сами же плащи Мракоборца и Диверсанта, как объявлялось раньше, будут усилены и ограничены высоким рангом.  Возможность обменять этот предмет на плащ Мракоборца или Диверсанта и обратно сохранится до 31.10.2012
   В дальнейшем плащ Пилигрима можно будет сшить самому при достижении достаточно высокого навыка Ткача или просто купить в магазине.
   P.S. Квест на получение плаща Мракоборца или Диверсанта в ТС уже, увы, не работает.

*****
  Пошла руда в хату...

   Вчера мы показали остров, который  клан Иные выкупил на аукционе, причем показали локи во всей их красе.  Сегодня на нем уже открыты разработки на всех уровнях. Но это не все новости - второй конец острова смонтирован на остров клана Головорезы.

*****


  Маленькая галерея улыбок. 

 В День улыбки без улыбок никуда, тем более пятница. Две самых загадочных  -  Моны Лизы и Чеширского кота, а между ними просто немного разных, для настроения. 

 В улыбку „Джоконды" вкладывали самые хитроумные и самые противоположные интерпретации. В ней хотели читать гордость и нежность, чувственность и кокетство, жестокость и скромность, бесовщину и умиротворение. Это ничего не означающее мимолетное движение уголков её рта абсолютно естественно, и в этом именно сила  очарования ее улыбки. "Она отнимает у лица все жесткое, напряженное, застылое, она превращает его в зеркало смутных, неопределенных душевных переживаний, в своей неуловимой легкости она может быть сравнена лишь с пробегающей по воде зыбью... "(с)

   То кот с улыбкой, то улыбка без кота - покорили людей еще в 1865 году, когда Льюис Кэрролл написал свою "Алису в Стране чудес". Чеширский кот по своему желанию может постепенно исчезать, пока от него не остается только одна улыбка —  без рта и без зубов. И его же незабвенное - "О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…" 


              

*****
 
Никнейм soleya зарегистрирован!

Просмотров: 885 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Кармопонижатель  
0
Погорячился, усе уже пришло smile

1 Кармопонижатель  
0
Ну... по устоявшейся традиции вписывания призов за конкурс наверное тоже полгода нужно обождать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz