Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Воскресенье, 6 февраля в мире Элинор
11:32
Воскресенье, 6 февраля в мире Элинор
  Выпуски 1, 2 и 3. 

11:00  Выпуск 1.                            
  
     
Конкурс Валентинок. Как-то так получается, что второй день начинаю с этого конкурса, весна, наверное, скоро...
     Работы  выставляются здесь . Небольшое недоразумение было вчера с работой  TommoY, но все разрешилось. На конкурс представлена песня и необычная Валентинка. Их вы можете посмотреть на форуме, а вот скрин подготовительной работы я покажу здесь (скрин не мой). Молодцы все, кто принял участие, независмо от расы. А  -Kallisto- и TommoY хочется только пожелать сберечь то, что они обрели...
Обсуждение работ и вопросы по конкурсу -  здесь.

 ***
   И опять ночной этап Детей полка. Грустно... Хотя, как сказал один бывший каторжанин, "коли это  проект в котором я провожу много времени , надо попробывать все батлграунды и квесты хоть раз".  Ну тут выбор за вами. 
   А еще грустно потому, в поднятом на форуме вопросе о том, что правила о торговле должны быть написаны в одном месте раз и навсегда со всеми возможными пояснениями об одном компе, одном IP и т.д. и т.п., ответа пока нет.  Не должны игроки догадываться, что в каких-то там постах где-то на форуме Админы написали тот или иной комментарий к ситуации.
     А вообще-то, пустое катание тачек из угла в угол,  дает мало стимула для исправления, "раскладушек понаставили, скоро ссылать некуда будет" (с), а некоторые умудряются оттуда в бан попадать - за использование бота  на каторге. Вот такие умельцы... Может, пора каторжан перевести на работы в шахты, чтобы рыли новые штреки для расширения игрового пространства, да и штольни не помешают, а то маловато входов-выходов. Глядишь, поработав на общее, а не на свое только благо, и вернутся к нам, умудренными и возмужавшими... Что-понесло меня, как Остапа...

 ***
hi.gif Встреча Питерцев назначена 11.02.2011 на 19:00. Для желающих все подробности и карта проезда тут
***
secret.gif Действительно ли, что срабатывают руны в реальных вещах намного чаще? -oduvanchik-:
"Руны одинаковые для всех и вещи не влияют на их срабатывание. Увеличить шанс срабатывания руны можно только увеличив количество ударов". Значит, бьем чаще...
***
17:30  Выпуск 2. 
 Оказывается, сегодня не мне одной пришла в голову "светлая" мысль о реорганизацией наказания.Есть и еще поборники этого. 
Господину KillerHuman2011,  заслуженному 2-хкратному посетителю каторги, надоела романтика в духе "украл, выпил - тюрьма, украл, выпил - тюрьма". Немного подумав на свободе, он озадачился вопросом  "а почему в игре за любое нарушение правил игры игрок сразу ссылается на каторгу??? Почему бы не сделать другие типы наказания, кроме каторги?" Его предложения читайте тут
***
tomato2.gif Господин Pol Muad Dib озадачился на форуме вопросом:" Будет ли доступна продажа всего... или вы ОПЯТЬ не ясно выразились и поэтому я опять чего-то нидопонял?"  На что получил ответ: "Как-то тоже не понял сути вопроса, поэтому извините. Закрыто". Так что, господа, учитесь выражать свои мысли. 
     А по поводу продажи всего-всего  Админы уже неоднократно говорили -  работаем. И то правда, это ведь вам не просто "ахалай-махалай", тут еще и подуть надо...  download.gif

***
 Богата земля элинорская интересными глюками. Вот и сегодня один из них достался господину КлиШяку. К нему в друзья перекочевали почти в  полном составе все наличествовавшие в игре Советники, причем сразу обеих рас. Чистится, чистится и еще раз чистится... Сделаем наш проект самым чистым проектом в инете!
***
friends.gif Дела Семейные. Приветствуем в нашем клане нового игрока  леха777гор[12]. 
   И еще о Семье. День Рождения отмечает наш  Bodeech [12]. Присоединяйтесь к поздравлениям
***

22:00  Выпуск 3. 
 
black eye.gif Тема-обращение к Администрации с очередным поднятием все тех же вопросов про клановое ДВП, про старьевщика и т.п.  Мымренок: Вежливо закрою топик без комментариев.
***
yes.gif А вот тема господина KillerHuman2011 "Есть предложение" Администрацию заинтересовала. Предложение такое: Почему бы не устроить в игре ежемесячный день Двойного Дропа??? Например, в воскресенье с 10 часов утра до 2 часов ночи, со всех мобов падает двойные деньги, ресы, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЫТ!!! Делать событие раз в месяц, по выходным))) Это Поможет Снизить цены на аукционе, не делая того, что администрация недавно сделала, а именно тотальной продажи ресов за реал).
    В этой же теме прозвучало и предложение господина INTO: Не планируете ли вы проводить акции с кристаллами? Например, купите сегодня кристаллы в проекте Техномагия и получите 10-20% бонус. Мне кажется это могло бы стать хорошим катализатором,который подтолкнет людей вложить больше реала.
Ну и ответ Мымренка: Нет - не планируем. Это плохие акции на самом деле. А вот кредитование обдумываем вполне серьезно. 
    По поводу двойного дропа - и как следствие двойной опыт - посидим, понаблюдаем именно в плане реакции на опыт. Поскольку явно предвижу аргументы: "я в эти дни тогда не играю". 
Но идея интересная, спасибо. 
   Что ж, радует, что намечаются сдвиги в нашей непростой ситуации. Поживем, увидим.
***
ok.gif  В противовес Стене плача, которой уже требуется специалист по отводу воды, создана Позитивная тема, " смысл которой заключается в том, чтоб каждый поделился своими пожеланиями, целями и так далее в игре, так сказать позитивными." За смешные послания - отдельный зачет от топикастера ЗАВХОЗА БИГЕНТИЯ. Вэлкам.
***
 И о Литературном конкурсе.

read.gif     Выставлены работы 36 этапа  "О чем грустит стальная черепаха?". 

     Как и на предыдущем этапе работы будет оценивать "народное" жюри. Правила озвучены координатором конкурса:
1. Оценки работ выкладываются в этой ветке.
2. Оценки может выложить любой участник, зарегистрированный на форуме до 01.01.11
3. Проза и поэзия оценивается отдельно, работам присваиваются места с 1-го по н-ное в каждой категории
4. Оценки сопровождаются рецензией. Рецензия должна состоять минимум из 3-4 предложений. При этом цитаты из работ в количество предложений не засчитываются.
5. Желающий выложить свои оценки обязан оценить все работы, в том числе свою, если таковая имеется, не раскрывая при этом анонимность работ.
6. Оценки должны быть выложены до 24-00 12.02.11
7. После опубликования желающими оценок в конце сообщения будут появляться мои комментарии о том, что оценки приняты. После этого принятые оценки изменению не подлежат.
8. Оценки и рецензии, списанные у других участников, приниматься не будут.
9. Оценки, выложенные с нарушением любого из указанных пунктов, приниматься не будут.

     Все обсуждения, связанные с проводимым этапом, следует размещать тут.

read.gif  Названа тема 37 этапа  "Любовь нечаянно нагрянет..."  В преддверии Дня влюбленных другую тему вряд ли стоило ожидать. Работы присылать до 24:00 19 февраля 2011г. Все подробности здесь. Вопросы по этапу можно задавать тут. 
Последние конкурсы показали как много у нас талантливых и разносторонних  людей! Дерзайте! И пусть пребудет с Вами муза!
***

rolleyes.gif Немного о  вечном и прекрасном... На сайте Злых в топике о начале конкурса Валентинок, великолепная подборка Огюста Родена. 


 
Просмотров: 563 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz