Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 08
Администрация:
Уважаемые игроки!
 09.02.2011 в 10:00 будет произведена плановая остановка игры.
Просьба скорректировать свои игровые планы к этому времени.
Просмотров: 439 | Добавил: Soleya | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Как всегда, выпуски с продолжением...

14:00  Выпуск 1.

   В последние дни предложения по игре присутствуют почти в каждом топике на форуме.

   Предлагалось ввести и руны на антистаты, и гранаты и новые элики и свитки, и кооперацию всех 4-х профессий для создания чего-то действительно уникального и т.д. и т.п. Предлагалось ввести день двойного дропа всего – денег, ресов, опыта.

    В теме «Изменения, нужные игре» господин  TheAandO вынес на всеобщее рассмотрение свои предложения  - по привязке медалей и рангов к уровням, сделать прокачку кликовых с получением опыта и эликсиры учитывать только в ПВП боях или в боях с мобами на 3 лвл выше. Дроп с мобов предлагается увеличить. Тем, кто уже прокачал  - сработки не снимать, а отключить медали до достижения необходимого уровня.

      Это мы, в принципе, уже все проходили. Народ включился в бой с ходу, затрагивая в обсуждении все насущные вопросы – «мяса», опыта, левела, кача, реала, заработков, ремонта, а главное – разделения на тех, кто успел и тех, кто не успел. 

Комментарии Мымренка:

Да, мы знаем про проблему "тех, кто успел". 
И да, решение уже принято. Есть два варианта "карательный" - но он недопустим в любом случае. И вариант введения нового контента - в котором прокачанным будет намного интереснее играть там, чем отрываться на малышах. Вот именно этим мы сейчас и заняты. 
Повторюсь - ближайшие изменения в этом направлении можно будет увидеть уже на следующей неделе. 
И да, все видим, все понимаем - в итоге медленно, но верно исправляем все недочеты, хоть и не всегда и не всем они кажутся успешными на первый взгляд.

  Зарабатывать все также: бить мобов и торговать. Зарабатывать без опыта - в разы труднее.Сражаясь в катакомбах за три-четыре часа набить больше 10 голды - легко и просто (и это без боссов). И да, проверено лично. И да - не админским персом и регулярно убиваясь о проходящих хаев. И да, есть альтернативные способы добычи отваги и доблести - ТС были введены именно с этой целью. 

Топик еще на закрыт, включайтесь

***

А вот что для меня тоже стало неожиданностью - "старые накопители боли заменены, теперь они с 10-го уровня  и сроком жизни  30 суток" (-oduvanchik-). У меня в кладовке они как лежали  9-го уровня так и лежат, а вот откуда взято про 30 суток - я не поняла. В описании об этом не сказано ни слова. А вообще-то, странно, что о таких изменениях узнавать приходится методом тыка или народной бдительности. ohmy.gif

  ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Soleya | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

  Ближе к полночи понедельника, ктото решил развлечься ддос атакой.

Делается это как правило арендой ботсети и науськивании ее на определенный сайт.
Далее предварительно зараженные троянцами компьютеры ничего не ведающих юзверей, начинают посылать бессмысленные запросы на сервер.
Кончается все это тем что сервер не справляется... и далее под шумок можно творить разные черные делишки, в суматохе до них мало кому дело, а как дойдут руки - можно 20 раз замести следы.

500 Internal Server Error

http://clip2net.com/s/LfOO
http://clip2net.com/s/LfR3


Мымренок: Приносим свои извинения за падение. Техномагия была атакована. Весь техотдел в полном составе работает с начала проблем и по сию минуту. (00:13)

Просмотров: 531 | Добавил: Кармопонижатель | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz