Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Четверг, 10 февраля в мире Элинор
14:56
Четверг, 10 февраля в мире Элинор
 Как всегда выпусками...

15:00 Выпуск 1 

    Накануне Дня  Влюбленных двое любящих сердец из клана Иные решили узаконить свои отношения в рамках Техномагии. 
Церемония бракосочетания -Kallisto- и TommoY 
состоится 13 февраля 2011года в 15.00 по московскому времени в Оазисе Омакшан, локация под дирижаблем. 
Вход на церемонию свободный для обеих рас.

 Организаторы церемонии призывают на время ее проведения сложить оружие, чтобы в случае  развязывания боевых действий  не переносить церемонию на безопасную территорию  города людей. Торжественную речь будут транслировать на обеих языках.

Пресса будет и репортаж тоже, если не перехватят на подходе...
Илья, твоя Валентинка свое дело сделала. victory.gif  Тема на форуме
А , может, и  колечки от Администрации будут? Вот такие, как эти          

***


 Клану  ВАРВАРЫ сегодня 2 года.
Наши поздравления!!! 



Тема на форуме.  
***

20:30 Выпуск 2

   Новый клан под небом Элинора   Империя Воинов.

***

 

 Опрос Администрации об ограничении на использование эликсиров в бою. 
 10.02.2011 - Мымренок:  Ограничения не будет. Спасибо за плодотворное обсуждение.  


Результаты опроса весьма красноречивы yes2.gif  А вот вопрос по ограничению эликсиров в ТС пока ответа не получил.


***

 «Медаль за бой, медаль за труд…» Вот за бои есть, а за труд – нужны ли? Если достигнута в профессии высшая степень мастерства, то должно же это быть как-то отмечено. Медаль, мне кажется, все-таки как-то чересчур, но плюшки от профы быть должны. Варианты плюшек приведены в топике. Нужно вводить возможность владения 3-й и 4-й профессиями, или это на корню убьет возможность кооперации в будущем? Ваше мнение?

     А вообще-то, в базе данных Техномагии есть Знак Мастерства, который должен выдаваться за достижение высшей степени мастерства в 2-х профессиях. Пока что высшая степень это Супермастер с уровнем владения 500. Я еще ни разу не видела в инфе игроков такой знак, и не слышала даже, что его кому-то вручили. Да и я сама уже давно имею в профах Алхимика и ТП высшие степени, но на этот подарок смотрю только в базе данных. Господин Тарнум на мой вопрос об этом знаке ответил как-то туманно, и остается только догадываться, будут ли их вручать сейчас или мастерство 500 еще не предел. Последнее меня о-о-очень привлекает, ведь на вопрос – будут ли вводиться новые рецепты Алхима и ТП – Мымренок загадочно ответила:-« Поживем - увидим»


***

bb.gif Тема о младших боссах в катах:  боссов мало, и они для многих уже просто мобы и их надо усиливать. А ваше мнение?
***

ohmy.gif Опрос - Путь к инфаркту гораздо приятней, чем бег от него – под таким названием на форуме открыта  тема-опрос: согласны ли вы чтобы прочность вещей терялась при любом исходе боя в ПВП? В теме что-то находится мало желающих голосовать, если сочтете нужным, то вам сюда.
***
swoon.gif Планом развития персонажа озадачился, катая тачки, сиделец Сотовый, он же -CaTbIrA-, реинкарнация ранее печально известного CaTbIrA. Сидя на каторге, скучает видимо, раз предлагает автоматом всех мальков-нереальщиков в синем отправлять к нему под бочок. Пишите страдальцу, если интересно.

  ***
umnik2.gif Тема о свитках извлечения рун – стоят ли они в планах Админов? Если есть свиток уничтожения руны, при котором вещь остается, то логично, что должен быть и свиток для извлечения, при котором руна останется целой. Если вводить такие свитки для уникальных рун, рун героев или рун из 3-й лавки, то рынку обычных рун вряд ли что-то грозит. А если извлекать руны, то почему бы не извлекать и дорогие камни. Тут уже и кооперация разных специалистов становится  интересной.
  ***
oops.gif  Очередная попытка игроков донести до небес свои предложения о том, что надо бы делать при падении сервера, что бы не страдали не по своей вине игроки. А то действительно, скоро пора будет вводить медаль "жертва сервака" 1-2-3 (с)

 












 
Просмотров: 1005 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Fauna7579  
0
wine забавно ) а в миру ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz