Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Среда, 16 февраля в мире Элинор
12:14
Среда, 16 февраля в мире Элинор
   Что нового?

ph34r.gif Еще до включения игры мы узнали, что инфа игрока, как и обещали ранее Админы, изменилась. Свернуты медали и подарки. Подарки как-то мало волнуют, а вот во время боя медали смотреть очень неудобно, не сразу понятно от чего плясать - от них или "от стены" (с)
 Да и при встрече на локации быстро не определить, какой силы игрок, пока на плюсик нажмешь он и у бежать сможет, или ты не успеешь... Вот личные данные я бы сделала сворачиваемыми, кто хочет - раскроет, а медали лучше видеть сразу.  В общем дело привычки, наверное, как и с подложкой поля, но мне как-то не очень... 
    Хотя сильных игроков пора уже знать "в лицо" (старшие уровни и так другдруга знают), ну а  для остальных нужно бы и блокнотик завести. Это, кстати,  игроки уже предлагали - справа от игрового поля место есть. Неплохо бы там еще и окошко с таймером сделать, в котором отмечается когда флягу выпил, когда сферы взял, когда заклинание на шкатулку прошептали или когда подарок под елкой взял... Кстати, можно и отдельное окошко для системных сообщений от Администрации, чтобы не было потом постов на форуме, что не писали об отключении...
А почему бы и нет?
Тема на форуме. 

 NEW.  И после включения игры  - комментарии Админов и добавления .
Мымренок: Скрытие медалей и подарков - для экономиии трафика. 

     Справа от окна чата произошли изменения как по форме так и по содержанию. Список клана отражает сокланов онлайн, только информация  эта обновляется раз в 10 минут, так что не удивляйтесь. Ну, вот почти по моим фантазиям чуть-чуть выше, можно и добавить флажки часиков на временные эффекты, окошка сообщений и блокнота.)
     В инфе игроков появилась графа Наказание, в которой будет отмечены все 
наказания, которые  наложены на данный момент - кляп, каторга, блок. Снято наказание - снята отметка. Отметка о каторге появится у тех, кто с этого дня на нее улетит. Хотите?
    И наконец-то, то чего всегда просил народ - при плановых или вынужденных остановках игры временные эффекты фляг и предметов приостанавливаются на период, пока игра закрыта. Это распространяется на все фляги и предметы, которые имеют срок жизни. 
    За это - отдельное спасибо! Меньше постов на форуме с призывом верните фляги будет. Вот еще бы и часики на ауке на время остановок игры тоже останавливались... 

    И еще мелочь, но приятно - Tarnum: Мы как бонус сделали +3 всем вещам
    А знаете, что мне сегодня действительно понравилось, то, что на инфопортале игры новости, ну почти все, появились сразу после включения игры, а не в конце дня или завтра.


jester.gif Пока игра стоит народ развлекается на форуме. Тема "Кто за то что...., (полный бред)" и следом тема  "Кто за то что...., (полный бред2)"  по словам  топикастера были создана "для развития больных мозгов! " Присоединяйтесь, покачаем мозги, пока пальцы отдыхают, авось потом поможет.

     И еще тема для развития фантазии - а почему бы не ввести в игру шапку-невидимку, сапоги-скороходы и эликсир Ванька-встанька.
Народ наш фантазией не обделен, это точно!



Просмотров: 510 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Butch412  
0
инфа раньше получше была, теперь намного неудобнее, медали так просто и не посмотришь побыстрому
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz