Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 24 » От Администрации
17:55
От Администрации
   Администрация: До конца месяца, при заказе у дилеров индивидуальных комплектов или апгрейдов индивидуальных комплектов предоставляется скидка 5%.
     Кроме этого, предлагается возможность изменить аватар персонажа в его инфе и в бою. На выбор 4 стандартных образа -  2  женских и 2 мужских. Стоимость образа и аватара в бою 3000 кристаллов. Подробности приобретения и предлагаемые образы смотрите на инфопортале игры - здесь. Обсуждение новых образов на форуме - здесь
     А вообще, конечно, интересно как это обе расы с одинаковыми лицами. "По медалям ориентироваться" (с) что-ли? Был уже  подобный казус - встреча двух близнецов братьев, только зеркальных. Скрин чуть ниже.
     Ну, и небольшие комментарии Админов.  Мымренок: Теоретически попозже - будет что-то типа парикмахерской - но очень не скоро. Вот кто прямо вот сейчас хочет что-то поменять - то запросто.  Формально - если вдруг какой клан себе аватарки заказать захочет - я подумать совсем не против).
 
***
     Ну и нововведение, которое понравится всем - письмо можно отправить прямо из игрового чата - кликнуть на перса и в меню выбрать "отправить письмо".  И пишите, пишите, пишите...
***

Вот и наши близнецы-братья. Мы говорим -Робот Прокладчик-, подразумеваем Бойчика. Или наоборот? КрасавцЫ. (Скрин когда-то давно позаимствован на форуме)

Просмотров: 543 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 -IT-  
0
С письмом удобненько придумали)) smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz