Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » 8 октября в мире Элинор, суббота
10:57
8 октября в мире Элинор, суббота
  
  Суббота. Осень.  Листопад, листопад... Да вот за окном пока что нет листопада, на яблонях и абрикосах листья еще совсем зеленые, видимо, решили встретить последние солнечные и теплые деньки на своих родных ветвях. А вот тополя начали золотеть и почему-то только верхушки их крон становятся прозрачными. Почти середина осени, но осеннего запаха, терпко-горького, пока еще нет. Пока еще... 
   По народным приметам, если в этот день хорошая погода, то стоять ей три недели. Проверим.

   В Большом мире сегодня интересный Международный Фестиваль Фейерверков в Сеуле, на который съезжаются команды мастеров из разных стран. История огненных действ насчитывает множество веков, начиная с украшений праздников кострами и факелами. Но настоящее искусство началось с изобретением китайцами пороха. "Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной. зато обходится дороже, чем содержание любовницы", - писал еще в начале 16 века автор первой европейской книги по фейерверкам. В России устройством таких огненных потех стали заниматься при Иване Грозном.

*****
  18:20 В админчате спокойно, в игре более-менее, поэтому чуть-чуть по форуму.

ohmy.gif  В теме предложений по игре есть несколько интересных. 
  • В связи свадьбами, не для себя прошу а для игроков кто выбрал не соответствующий пол персонажа, сделать или квест или платную услугу за символическую цену к примеру 100 кристалов по смени пола персонажа всю эту акцию можно назвать к примеру (ошибки молодости) акция может иметь временный характер. 
  •  Это с раздела фантастики но хотелось чтобы заменили наших механоскорпов на что-то более симпатичное а то честно у людей такие симпотяшки а у нас насекомое урод((
  • Замените картинку маленькой маслёнки а то эта клизма вызывает не ординарные ассоциации.
  •  Можно сделать Отражение, который будет отражать на оппонента гранаты и некоторые руны. Например бьет по мне гном с силовым полем, у меня срабатывает этот стат и получается что силовое поле как бы у меня. Или бью я с осколком и у гнома срабатывает этот стат и кристалл летит в меня самого.
  • Предлагаю при наличии 3-ёх открытых медальках-достижениях,сделать повышенный дроп с мобов,за которые эти самые медальки открыты.
  • Провести амнистию по забаненым и каторжанам
  • Предлагаю усилить ауру "Верная рука". Не знаю как людям, но гномы которые воюют против хуман практически не получают урона когда их бют ВСом с етой аурой. Человек же вложыл свои деньги в етот шмот и должен быть сильнее. Помойму удары совсем слабенькие.
  • Похоже, рэндом прохождения в башню уже всех достал. Предлагаю изменить формулу прохождения в башню:
    (с каждой стороны) 
    - 5 игроков у кого больше всех несыгравших ставок (в денежном выражении)
    - 5 игроков по условию рэндома
    Для этого достаточно персам прикрутить счётчик, учитывающий несыгравшие ставки, который при прохождении в башню обнуляется. Таким образом даже самые "несчастливые" хоть иногда, но будут попадать.  Можно, конечно, и более сложный алгоритм... Но для начала хотя бы это...


biggrin.gif  Небольшой разговор в Предбаннике:

Bodeech: У меня последнее время спонтанно стала включаться анимация в бою. И я первый раз увидел анимацию Альтернативки... ЖУТЬ! Чей воспалённый мозг придумал, что альтернативная атака - удар ногой по "колокольчику"? Чё за садизм, по отношению к игрокам людей мужского пола?  Я в ауте...
WerWolf_Wlad:  Ответный удар - анимация "удар кулаком в...". А Альтернативная атака - на то и Альтернативная, что с другой стороны бьёт.
project manager:    Почему жуть, нормальное чувство юмора и дизайнеров )) надо будет посмотреть.  Как там Путин говорил - несимметричный ответ. 
keks_bot:  Разложил по кадрам за ради интереса. Нет на анимации удара, замах хума, блок гнома, а дальше только опускающий ногу гном и сгибающийся хум, а может удар был в колено? Возможно не аниматоры юморят, а кто слишком пристально смотрит в определенную точку

   Так что? "И мальчики кровавые в глазах..."? Или "А был ли мальчик?" (с)


biggrin.gif  Тут тоже без комментариев. Caries:  Представляю как счас тестирование проходит... Выдают шмотки персам для боев и Бодеичу стараются не дать реал шмотки, чтоб он не раскрыл подлые замыслы...  На самом деле стопудово каждый ходит в том, что имеет. Формулы исполнителям никто не раскрывает... Требуют к примеру по 10 боев каждого с каждым.... Ну или 100 боев, которые на самом деле ничего не означают...Тут некоторые теоретики бормотали про тыщу боев, и я в этом согласен с ними, но не обязательно их проводить конечно, надо просто формулу вывести...Даже если формулы не обнародуют в итоге , все равно можно их посчитать))). Кроме +-/* все равно не рискнут еще че то использовать))).


****
   
  13:30 Литературный конкурс.

     Объявлена тема 54 этапа - "Магия огня". Работы присылать до 24:00  22 октября 2011. Подробности ТУТ.

    Сегодня же завершается прием работ 53-го этапа на тему "Миражи, миражи, миражи...". Прочитать их можно будет завтра ЗДЕСЬ.
 
    И для всяческих обсуждений и вопросов, похвал и критики - постоянная тема на форуме Техномагии "Литературный конкурс".  
     Литературная гостиная - а что читаете Вы? Пообсуждаем? 

    Осеннее настроение  - Arni-ka: Магический дневник. Отсюда и вниз.


*****

 

  11:00 У нас свои фейерверки. Вот таким поделился в Предбаннике -ХозяинБолот-. Красотищща! 
    Хотя, не ново под Луной. Еще на заре ТМ было писано - "Баланс есть. Нужен мозг. Складываете четвёрки, а лучше пятёрки и шестёрки. Я в своё время семёрки складывал. Учитесь, салаги" (А. С. Перро). 
    А вот место, в котором это было писано, можно найти у нас на сайте ТУТ или на форуме  ТУТ. Ссылки даем уже не в первый раз и всегда с большим удовольствием.








*****

 
Никнейм soleya зарегистрирован!




Просмотров: 471 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Butch412  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Сколько часов в сутки ты играешь?
1. 3-5
2. 5-8
3. Сутками!
4. 8-12
5. 1-2
6. Редко, когда время есть
Всего ответов: 133

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz