Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 24
 Да, придет день, когда после большого стопа 
Элинор изменится полностью.
Мымренок.
  
    День Организации Объединенных Наций.
ООН создана для поддержания и укрепления мира и безопасности и развития сотрудничества между государствами. Основа ее деятельности разрабатывались в годы Второй мировой войны участниками антигитлеровской коалиции. Дата вступления в силу Устава организации, 24 октября 1945, и считается Днем ООН.

   Элинор, возможно, тоже в итоге ожидает некое подобие Организации Объединенных Народов, живущих в одном большом и едином для всех городе. И им волей-неволей придется как-то сосуществовать вместе. Откуда мы это взяли? А из Новогоднего поздравления Админов нам, игрокам: 
  Оставайтесь с нами и дальше, а мы в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы Техномагия стала действительно эпической игрой: с замками, квестами ... территориями и большим городом, в котором сойдутся обе расы, пройдя огромный путь из Кхатога и Лонгхольма.


*****

  

 22:10  А ларчик просто открывался…

    Вернее, чем дальше в лес, тем все темнее история. 
  В теме Великий Герой Техномагии исстрадавшийся народ просто стенает от нетерпения и бьет копытом, призывая выдать уже всем по 20 лотерейных билетов и отпустить из конкурса с миром. Самому стойкому ожидальщику просят присвоить звание Великого Героя посмертно. 
  Клановые журналисты ожидают итогов и все никак, только промелькнул в читающих эту тему Bezzz... Вернули в конкурс Крылатых воинов и опять тишина… 
   Когда же все? Где Русалочка? А ее все нет, и нет, и нет…
  Отписалась только наша Русалочка  на форуме, что была в кратковременном отпуске. А вот нашли же наши бдительные читатели, в каком же она отпуске…  Эх, да за что же ее на каторгу? Сколько дали? 
 Нужна Русалочка на каторге – посадите туда ее памятник!!! Верните Русю! 
В-е-р-н-и-т-е Р-у-с-ю!!!!  

Готовы скинуться к ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Soleya | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (4)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz